по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 43 - 11.25 соток, коттеджный поселок Лаптево по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1647 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем участок 43 поселка "Лаптево" площадью 11.25 соток. Земельный участок располагается в Заокском районе, около деревни Сонинское в 110 километрах от МКАД в направлении Симферопольского шоссе. Время в пути от Москвы один час.

Этот земельный участок предназначен для индивидуального жилищного строительства без подряда. По границе посёлка расположен потрясающий пруд для плавания и рыбной ловли. Это уединённое удивительное место для полного восстановления энергии в чистейшей курортной зоне.

К участку № 43 подведено электричество 15 кВт. Недалеко от нашего поселка находятся прекрасный пруд, в котором всегда можно порыбачить и проводить время.

Компанией Инвест-Сервис постоянно ведутся активные мероприятия по улучшению коттеджного поселка. Регулярно производится централизованный вывоз мусора, летом осуществляется окос, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы регулярно убирается снег. Летом постоянно чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Лаптево располагается рядом со Старо-Симферопольским ш и в считанных км от магистрали Москва - Симферополь. Посёлок Лаптево полностью электрифицирован. Посёлок практически со всех сторон окружён лесным массивом, который богат ягодами и грибами. Поблизости есть кристально чистые родники, озеро и речка. На автомобиле вы можете быстро добраться до усадеб Поленово и Болотово. В тёплые месяцы можно за 15 минут добраться до полноводной красавицы Оки. К посёлку Лаптево ведёт современный асфальтированный подъезд, к самим участкам проведены дороги с щебневым покрытием. Ежемесячные взносы и платежи за обслуживание не предусмотрены.

У вас есть возможность попасть на осмотр в удобный для вас день. Просим предупредить о желании приехать заранее по контактному телефону.

Данный участок расположен в восхитительном месте центра России - Заокском районе Тульской обл. Это прекрасный вариант для проживания, досуга и отдыха. Десятки тысяч жителей московского региона желают иметь беззаботную резиденцию недалеко от суетливого города, где имелась возможность проводить радостные дни с семьёй, родственниками и близкими. Рассматриваемый вами участок - оптимальный вариант для воплощения давней мечты о загородной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для сооружения типовых и индивидуальных домов. Наряду с земельным участком вам достаются первоклассные возможности для устройства наилучшего времяпрепровождения в благодатном регионе посреди первозданной родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское шоссе
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1час 20 минут
Регион Заокский, Тульская область
Населенный пункт деревня Лаптево
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавское
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие Щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка Нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора Нет
Ежемесячный взнос, руб./мес. Нет
Водоемы да
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360
Другие участки в посёлке
Все участки в посёлке Лаптево