по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 53 - 18.7 соток, коттеджный поселок Лаптево по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1643 Проверить на публичной карте
Участок 53 поселка Лаптево  в Заокском районе за 385200 рублей

Описание участка

Продам участок № 53 поселка "Лаптево" площадью 18.7 сотки. Участок находится в Заокском районе, около деревни Сонинское в 110 километрах от столицы в сторону Симферопольского шоссе. Время в пути от Москвы 1 час.

Данный участок предназначен для ИЖС без подряда. По границе посёлка есть красивейший пруд для отдыха и рыбной ловли. Данный объект - уединённое удивительное место для всестороннего восстановления энергии в прекрасной курортной зоне.

К вашему новому участку подведено электричество 15 кВт. По границе поселка есть чистый пруд, в котором разрешено половить рыбку и купаться всей семьей.

Застройщиком ведутся постоянные работы по благоустройству нашего поселка. Осуществляется вывоз мусора, в летнее время осуществляется окос всех участков, которые еще не проданы и дороги, а также земель общего пользования и обочин. Зимой постоянно производится очистка снега. В летние месяцы периодически чистятся канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается рядом со Старо-Симферопольским ш и в считанных км от автомагистрали М2. Посёлок электрифицирован. Посёлок практически со всех сторон опоясан лесным массивом, богатым грибами и ягодами. Недалеко есть кристально чистые родники, озёра и речка. На личном транспорте вы можете легко доехать до усадеб Болотовов и Поленово. Летом вы можете за 10-15 минут доехать до реки Оки. К посёлку Лаптево есть отличный асфальтированный подъезд, к самим участкам проложены дороги с щебневым покрытием. Ежемесячные взносы и платежи за обслуживание не предусмотрены.

Вы можете заехать на экскурсию в любое время. Желательно сообщить о своем визите заблаговременно по контактному телефону.

Данный объект находится в живописном районе средней полосы России - Заокском районе Тульской области. Здесь прекрасный вариант для проживания, каникул и отдыха. Тысячи жителей столицы желали бы иметь в собственности тихую гавань недалеко от суетливого города, чтобы имелась возможность провести радостные дни с всей семьей, родными и друзьями. Данный объект - замечательный вариант для исполнения давней мечты о собственной недвижимости в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения типовых и индивидуальных домов. Вкупе с участком вам достаются потрясающие возможности для устройства наилучшего быта в уникальном регионе посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское шоссе
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1час 20 минут
Регион Заокский, Тульская область
Населенный пункт деревня Лаптево
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавское
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие Щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка Нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора Нет
Ежемесячный взнос, руб./мес. Нет
Водоемы да
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360
Другие участки в посёлке
Все участки в посёлке Лаптево