по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 87 - 17 соток, коттеджный поселок Лаптево по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:817 Проверить на публичной карте
Участок 87 поселка Лаптево  в Заокском районе за 289000 рублей

Описание участка

Продаем участок № 87 поселка "Лаптево" площадью 17 сот. Лаптево находится в Заокском районе, около деревни Сонинское в 110 км от МКАД в сторону Симферопольского шоссе. Время за которое можно доехать от Москвы 1 час.

Этот земельный участок предназначен для индивидуального жилищного строительства без подряда. По краю Лаптево расположен огромный пруд для отдыха и рыбной ловли. Данный участок - умиротворённое тихое место для всестороннего восстановления жизненных сил в чистой курортной области.

К участку 87 подключено электричество 15 кВт. По границе нашего поселка имеется роскошный пруд, где всегда можно ловить рыбу и проводить время всей семьей.

Управляющей компанией ведутся регулярные действия по улучшению нашего поселка. Выполняется централизованный вывоз мусора, в летние дни делается окос соседних участков, которые пока не проданы и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимнее время года регулярно выполняется очистка снега. Летом периодически очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Лаптево располагается рядом со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных км от автомагистрали М2 "Крым". Посёлок полностью электрифицирован. Посёлок почти полностью опоясан лесным массивом, богатым ягодами и грибами. Совсем близко есть чистые родники, озеро и река. На автомобиле можно быстро добраться до усадеб Поленово и Болотово. В летние месяцы вы можете за 10-15 минут доехать до реки Оки. К посёлку ведёт удобный асфальтированный подъезд, к самим участкам проложены щебневые дороги. Месячная плата и платежи за обслуживание не предусмотрены.

Вы можете попасть на экскурсию в любое время. Просьба сообщить о приезде заблаговременно по указанным телефонам.

Данный объект располагается в живописном районе центра Российской Федерации - Заокском районе Тульской обл. Это прекрасное место для жизни, досуга и отдыха. Сотни тысяч жителей Москвы желали бы иметь в собственности тихую резиденцию вдали от суетливого города, чтобы можно было бы проводить счастливые дни с семьёй, родственниками и близкими. Рассматриваемый вами участок - замечательный вариант для воплощения давней мечты о загородной недвижимости в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для возведения типовых и индивидуальных построек. С земельным участком вы приобретаете широкие возможности для устройства наилучшего быта в красивейшем месте посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское шоссе
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1час 20 минут
Регион Заокский, Тульская область
Населенный пункт деревня Лаптево
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавское
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие Щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка Нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора Нет
Ежемесячный взнос, руб./мес. Нет
Водоемы да
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360
Другие участки в посёлке
Все участки в посёлке Лаптево