по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 89 - 15 соток, коттеджный поселок Лаптево по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:819 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продается участок 89 ИЖС "Лаптево" площадью 15 сотки. Лаптево располагается в Заокском районе, в 1 км деревни Сонинское в 110 км от Москвы в направлении Симферопольского шоссе. Время за которое можно доехать от Московской кольцевой дороги один час.

Данный земельный участок предназначен для индивидуального жилищного строительства без подряда. По границе посёлка Лаптево расположен красивейший пруд для отдыха и рыбалки. Этот объект - умиротворённое спокойное место для полного восстановления энергии в прекрасной лечебной области.

К участку 89 заведено электричество 15 кВт. Недалеко от Лаптево находятся чистый водоем, в котором разрешено порыбачить и купаться и загорать с детьми.

Управляющей компанией ведутся регулярные действия по благоустройству нашего поселка. Выполняется вывоз мусора, в летнее время производится окос соседних участков, которые еще не продали и дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимнее время года постоянно чистится снег. Летом периодически чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Лаптево находится вблизи со Старо-Симферопольским шоссе и в нескольких км от магистрали М2. Посёлок электрифицирован. Посёлок почти полностью окружён лесом, богатым ягодами и грибами. В непосредственной близости есть чистейшие ключи, озёра и речка. На машине возможно с ветерком добраться до музеев Поленово и Болотово. Летом вы можете за 15 минут добраться до реки Оки. К посёлку есть современный асфальтовый подъезд, непосредственно к данному участку проложены дороги с щебневым покрытием. Месячная плата и платежи за обслуживание не предусмотрены.

Вы можете заехать на экскурсию в удобный для вас день. Просьба предупредить о желании приехать заранее по телефону.

Этот участок находится в великолепном районе средней полосы России - Заокском районе Тульского региона. Здесь потрясающее место для проживания, досуга и отдыха. Сотни тысяч семей московского региона мечтали бы иметь спокойную резиденцию вдали от шумного города, где можно было бы провести радостные часы с семьёй, родственниками и друзьями. Рассматриваемый вами участок - идеальный вариант для исполнения вашей мечты о собственной даче в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для сооружения типовых и индивидуальных строений. Вкупе с земельным участком вы получаете замечательные возможности для устройства отличного времяпрепровождения в благодатном регионе посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское шоссе
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1час 20 минут
Регион Заокский, Тульская область
Населенный пункт деревня Лаптево
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавское
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие Щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка Нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора Нет
Ежемесячный взнос, руб./мес. Нет
Водоемы да
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360
Другие участки в посёлке
Все участки в посёлке Лаптево