по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 94 - 15 соток, коттеджный поселок Лаптево по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:824 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продается земельный участок № 94 коттеджного посёлка "Лаптево" площадью 15 соток. Поселок находится в Заокском районе, в 1 километре деревни Сонинское в 110 километрах от столицы в сторону Симферопольского шоссе. Время пути от МКАД 1 час.

Данный участок предназначен для индивидуального жилищного строительства без подряда. По краю посёлка Лаптево расположился потрясающий пруд для плавания и рыбалки. Этот участок - умиротворённое спокойное место для всестороннего восстановления сил в прекрасной лечебной области.

К вашему новому участку подключено электричество 15 кВт. По границе поселка есть чистый водоем, где разрешено половить рыбку и купаться и загорать.

Компанией Инвест-Сервис проводятся постоянные действия по благоустройству коттеджного поселка. Выполняется вывоз мусора, летом осуществляется окос, которые пока не проданы и дороги, а также обочин и земель общего пользования. Зимой постоянно выполняется очистка снега. Летом постоянно чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится рядом со Старо-Симферопольским ш и в считанных километрах от дороги М-2. Посёлок полностью электрифицирован. Посёлок почти полностью окружён лесом, который богат ягодами и грибами. В шаговой доступности есть кристально чистые родники, озёра и речка. На машине вы можете быстро добраться до музеев-усадеб Болотовов и Поленово. В летние месяцы можно за четверть часа добраться до полноводной Оки. К посёлку Лаптево есть современный асфальтовый подъезд, к самим участкам проложены щебневые дороги. Ежемесячная плата и платежи за обслуживание не предусмотрены.

У вас есть возможность приехать на осмотр когда вам будет удобно. Просьба сообщить о своем визите заблаговременно по контактному телефону.

Данный земельный участок расположен в потрясающем районе средней полосы Российской Федерации - Заокском районе Тульской области. Тут шикарное место для жизни, отпуска и отдыха. Миллионы обывателей нашей столицы хотят иметь в собственности беззаботную резиденцию недалеко от суетливого города, чтобы была бы возможность проводить счастливое время с всей семьей, родными и близкими. Данный участок - оптимальный вариант для воплощения вашей заветной мечты о загородной даче в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения типовых и индивидуальных домов. Вкупе с участком вами приобретаются прекрасные возможности для обустройства оптимального времяпрепровождения в благодатном месте посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское шоссе
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1час 20 минут
Регион Заокский, Тульская область
Населенный пункт деревня Лаптево
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавское
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие Щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка Нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора Нет
Ежемесячный взнос, руб./мес. Нет
Водоемы да
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360
Другие участки в посёлке
Все участки в посёлке Лаптево