по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 95 - 15 соток, коттеджный поселок Лаптево по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:825 Проверить на публичной карте
Участок 95 поселка Лаптево  в Заокском районе за 315000 рублей

Описание участка

Продам участок № 95 ИЖС "Лаптево" площадью 15 соток. Коттеджный поселок находится в Заокском районе, в одном километре деревни Сонинское в 110 км от Москвы в сторону Симферопольского шоссе. Время в пути от Москвы один час.

Этот участок рассчитан для ИЖС без подряда. По краю посёлка Лаптево есть большой пруд для плавания и ловли рыбы. Данный объект - умиротворённое спокойное место для всестороннего восстановления энергии в чистой рекреационной зоне.

К участку 95 подключено электричество 15 кВт. Недалеко от нашего поселка имеется отличный водоем, в котором можно порыбачить и загорать и купаться всей семьей.

Управляющей компанией проводятся постоянные действия по развитию поселка Лаптево. Регулярно выполняется вывоз мусора, в летние дни осуществляется окос, которые еще не продали и дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы чистится снег. Летом постоянно чистятся стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Лаптево располагается вблизи со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных километрах от автодороги "Крым". Посёлок Лаптево электрифицирован. Посёлок практически весь опоясан лесом, который богат ягодами и грибами. Совсем близко есть родники с кристально чистой водой, озёра и речка. На личном транспорте можно быстро доехать до усадеб Болотовов и Поленово. В летние месяцы можно за 15 минут доехать до полноводной Оки. К Лаптево ведёт прекрасный асфальтированный подъезд, к самим участкам проложены щебневые дороги. Ежемесячные взносы и платежи за обслуживание отсутствуют.

У вас есть возможность приехать на осмотр в любое время. Просьба предупредить о приезде заранее по телефону.

Этот объект расположился в красивейшем районе центра Российской Федерации - Заокском районе Тульской обл. Это уникальный вариант для постоянного проживания, досуга и отдыха. Сотни тысяч жителей столицы желали бы иметь тихую гавань вдали от суетливого города, где была бы возможность провести счастливые дни с семьёй, родственниками и друзьями. Этот объект - потрясающий вариант для исполнения вашей мечты о загородной недвижимости в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможность возведения любых домов. Наряду с земельным участком вами приобретаются отличные возможности для обустройства отличного времяпрепровождения в красивейшем регионе посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское шоссе
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1час 20 минут
Регион Заокский, Тульская область
Населенный пункт деревня Лаптево
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавское
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие Щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка Нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора Нет
Ежемесячный взнос, руб./мес. Нет
Водоемы да
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360
Другие участки в посёлке
Все участки в посёлке Лаптево