по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 97 - 15 соток, коттеджный поселок Лаптево по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:827 Проверить на публичной карте

Описание участка

Предлагаем участок № 97 коттеджного посёлка "Лаптево" площадью 15 соток. Лаптево находится в Заокском районе, недалеко от деревни Сонинское в 110 километрах от МКАД в направлении Симферопольского шоссе. Время пути от Москвы один час.

Данный объект рассчитан для ИЖС без подряда. По краю посёлка находится большой пруд для отдыха и ловли рыбы. Этот участок - уединённое тихое место для полного восстановления жизненных сил в чистой рекреационной зоне.

К участку подведено электричество 15 кВт. По границе поселка находятся прекрасный водоем, где всегда можно порыбачить и проводить время.

Застройщиком постоянно ведутся постоянные действия по развитию нашего поселка. Регулярно выполняется централизованный вывоз мусора, в летнее время делается окос всех участков, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы постоянно производится очистка снега. В летние месяцы постоянно очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается рядом со Старо-Симферопольским ш и в нескольких километрах от трассы "Крым". Посёлок Лаптево полностью электрифицирован. Данный посёлок почти полностью окружён лесом, который богат ягодами и грибами. В шаговой доступности есть ключи с чистейшей водой, озеро и река. На личном транспорте возможно быстро доехать до усадеб Поленово и Болотово. В купальный сезон вы можете за четверть часа добраться до реки Оки. К Лаптево ведёт современный асфальтированный подъезд, к самим участкам проведены щебневые дороги. Ежемесячная плата и платежи за обслуживание отсутствуют.

У вас есть возможность заехать на осмотр в любое время. Просим предупредить о своем визите заблаговременно по телефону.

Этот участок находится в очаровательном районе средней полосы Российской Федерации - Заокском районе Тульской обл. Это прекрасное место для жизни, отпуска и отдыха. Огромный процент жителей столицы хотели бы иметь в собственности тихую резиденцию недалеко от суетливого города, где была бы возможность провести счастливое время с семьёй, родными и друзьями. Этот объект - превосходный вариант для воплощения давней мечты о собственной недвижимости в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для сооружения любых построек. С участком вы получаете замечательные возможности для устройства отличного времяпрепровождения в уникальном месте посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское шоссе
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1час 20 минут
Регион Заокский, Тульская область
Населенный пункт деревня Лаптево
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавское
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие Щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка Нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора Нет
Ежемесячный взнос, руб./мес. Нет
Водоемы да
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360
Другие участки в посёлке
Все участки в посёлке Лаптево