по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 106 - 15 соток, коттеджный поселок Лаптево по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:836 Проверить на публичной карте
Участок 106 поселка Лаптево  в Заокском районе за 315000 рублей

Описание участка

Продам участок № 106 поселка "Лаптево" площадью 15 сотки. Коттеджный поселок находится в Заокском районе, в 1 километре деревни Сонинское в 110 километрах от столицы в направлении Симферопольского шоссе. Время за которое можно доехать от Москвы 1 час.

Данный участок предназначен для ИЖС без подряда. По краю Лаптево расположен большой пруд для отдыха и рыбалки. Данный объект - умиротворённое тихое место для полноценного восстановления жизненных сил в чистейшей курортной зоне.

К участку № 106 подключено электричество 15 кВт. В шаговой доступности поселка есть чистый водоем, в котором разрешено половить рыбку и искупаться всей семьей.

Управляющей компанией проводятся постоянные работы по благоустройству поселка Лаптево. Регулярно производится централизованный вывоз мусора, летом производится окос, которые пока не имеют хозяина и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. Зимой производится очистка снега. Летом постоянно чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Лаптево располагается вблизи со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных км от трассы Москва - Симферополь. Посёлок Лаптево полностью электрифицирован. Посёлок почти полностью опоясан лесом, богатым грибами и ягодами. В непосредственной близости находятся чистые родники, озёра и речка. На автомобиле возможно легко доехать до усадеб Поленово и Болотово. В тёплые месяцы вы можете за 15 минут добраться до реки Оки. К посёлку есть удобный асфальтовый подъезд, непосредственно к данному участку проведены дороги с щебневым покрытием. Ежемесячные взносы и платежи за обслуживание отсутствуют.

Вы можете приехать на экскурсию в любой день. Просим сообщить о своем визите заранее по указанным телефонам.

Этот земельный участок расположен в живописном районе центральной полосы России - Заокском крае Тульской обл. Это уникальный вариант для жизни, досуга и отдыха. Тысячи обывателей нашей столицы желали бы иметь в собственности спокойную резиденцию недалеко от шумного города, где можно было бы провести радостные дни с всей семьей, родными и друзьями. Рассматриваемый вами объект - оптимальный вариант для воплощения вашей заветной мечты о загородной недвижимости в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для сооружения любых домов. Наряду с земельным участком вами приобретаются широкие возможности для обустройства отличного быта в живописном месте посреди первозданной родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское шоссе
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1час 20 минут
Регион Заокский, Тульская область
Населенный пункт деревня Лаптево
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавское
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие Щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка Нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора Нет
Ежемесячный взнос, руб./мес. Нет
Водоемы да
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360
Другие участки в посёлке
Все участки в посёлке Лаптево