по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 112 - 18.6 соток, коттеджный поселок Лаптево по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:842 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем участок номер 112 в поселке "Лаптево" площадью 18.6 сот. Поселок находится в Заокском районе, в 1 километре деревни Сонинское в 110 километрах от МКАД в сторону Симферопольского шоссе. Время пути от Москвы один час.

Данный объект рассчитан для индивидуального жилищного строительства без подряда. По краю посёлка Лаптево есть большой пруд для отдыха и рыбной ловли. Данный объект - уединённое спокойное место для всестороннего восстановления энергии в прекрасной рекреационной области.

К участку заведено электричество 15 кВт. В шаговой доступности нашего поселка имеется роскошный пруд, в котором можно половить рыбку и проводить время с детьми.

Компанией Инвест-Сервис постоянно ведутся регулярные действия по благоустройству поселка. Регулярно производится вывоз мусора, летом делается окос соседних участков, которые еще не продали и дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. В зимнее время года производится очистка снега. В летние месяцы периодически чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Лаптево находится вблизи со Старо-Симферопольским шоссе и в нескольких километрах от автодороги М-2. Посёлок электрифицирован. Посёлок практически со всех сторон опоясан лесным массивом, богатым грибами и ягодами. В непосредственной близости есть чистейшие ключи, озёра и речка. На автомобиле возможно с ветерком доехать до усадеб Поленово и Болотово. В тёплое время года можно за четверть часа добраться до песчаных пляжей Оки. К посёлку есть отличный асфальтовый подъезд, к самим участкам проложены щебневые дороги. Взносы за месяц и платежи за обслуживание не предусмотрены.

У вас есть возможность попасть на экскурсию в любое время. Просьба сообщить о своем посещении заблаговременно по контактному телефону.

Этот участок располагается в живописном районе средней полосы РФ - Заокском районе Тульской обл. Тут уникальный вариант для жизни, досуга и отдыха. Огромный процент семей мегаполиса хотят иметь в собственности тихую резиденцию вдали от шумного города, где можно было бы провести время с семьёй, родными и близкими. Рассматриваемый вами участок - превосходный вариант для воплощения заветной мечты о загородной недвижимости в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможность сооружения любых построек. Наряду с участком вы приобретаете прекрасные возможности для обустройства отличного быта в уникальном регионе посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское шоссе
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1час 20 минут
Регион Заокский, Тульская область
Населенный пункт деревня Лаптево
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавское
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие Щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка Нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора Нет
Ежемесячный взнос, руб./мес. Нет
Водоемы да
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360
Другие участки в посёлке
Все участки в посёлке Лаптево