по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 111 - 15 соток, коттеджный поселок Лаптево по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:841 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продается земельный участок номер 111 ИЖС "Лаптево" площадью 15 соток. Коттеджный поселок находится в Заокском районе, около деревни Сонинское в 110 километрах от МКАД в сторону Симферопольского шоссе. Время пути от МКАД 1 час.

Данный участок предназначен для ИЖС без подряда. По границе Лаптево находится большой пруд для плавания и рыбной ловли. Данный участок - уединённое тихое место для полноценного восстановления энергии в прекрасной курортной зоне.

К земельному участку подведено электричество 15 кВт. Недалеко от Лаптево имеется роскошный водоем, где разрешено ловить рыбу и купаться и загорать с детьми.

Компанией Инвест-Сервис проводятся регулярные мероприятия по улучшению поселка. Организован вывоз мусора, в летние дни осуществляется окос всех участков, которые пока не имеют хозяина и дороги, а также обочин и земель общего пользования. Зимой постоянно производится очистка снега. Летом постоянно чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок расположен вблизи со Старо-Симферопольским шоссе и в нескольких километрах от автотрассы "Крым". Посёлок Лаптево электрифицирован. Данный посёлок практически со всех сторон окружён лесом, который богат грибами и ягодами. В непосредственной близости есть родники с кристально чистой водой, озёра и речка. На личном транспорте вы можете быстро доехать до музеев-усадеб Поленово и Болотово. В тёплые месяцы можно за четверть часа доехать до песчаных пляжей Оки. К посёлку ведёт удобный асфальтированный подъезд, непосредственно к данному участку проведены щебневые дороги. Ежемесячная плата и платежи за обслуживание не предусмотрены.

Вы можете попасть на экскурсию в удобный для вас день. Просим сообщить о визите заблаговременно по указанным телефонам.

Данный земельный участок располагается в очаровательном месте центра Российской Федерации - Заокском крае Тульской обл. Здесь бесподобное место для жизни, каникул и отдыха. Множество семей московского региона мечтают иметь в собственности спокойную гавань недалеко от суетливого города, где можно было бы проводить радостные дни с всей семьей, родственниками и близкими. Этот объект - превосходный вариант для воплощения вашей мечты о собственной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения любых домов. С земельным участком вам достаются прекрасные возможности для обустройства идеального времяпрепровождения в благодатном месте посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское шоссе
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1час 20 минут
Регион Заокский, Тульская область
Населенный пункт деревня Лаптево
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавское
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие Щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка Нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора Нет
Ежемесячный взнос, руб./мес. Нет
Водоемы да
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360
Другие участки в посёлке
Все участки в посёлке Лаптево