по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 88 - 15 соток, коттеджный поселок Лаптево по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:818 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем участок 88 ИЖС "Лаптево" площадью 15 соток. Земельный участок располагается в Заокском районе, в 1 километре деревни Сонинское в 110 км от Москвы в направлении Симферопольского шоссе. Время пути от Московской кольцевой дороги 1 час.

Данный участок рассчитан для ИЖС без подряда. По границе Лаптево находится потрясающий пруд для плавания и рыбалки. Этот объект - уединённое тихое место для полноценного восстановления энергии в чистой рекреационной области.

К вашему новому участку заведено электричество 15 кВт. По границе поселка имеется прекрасный пруд, в котором всегда можно ловить рыбу и проводить время всей семьей.

Управляющей компанией ведутся постоянные действия по развитию нашего поселка. Выполняется вывоз мусора, в летнее время осуществляется окос соседних участков, которые пока не проданы и внутрипоселковые дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы регулярно выполняется очистка снега. В летние месяцы постоянно чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Лаптево находится рядом со Старо-Симферопольским ш и в нескольких км от магистрали "Крым". Посёлок Лаптево электрифицирован. Данный посёлок практически весь опоясан лесным массивом, богатым грибами и ягодами. Совсем близко есть кристально чистые родники, озёра и река. На автомобиле возможно с ветерком добраться до музеев Поленово и Болотово. В купальный сезон можно за четверть часа доехать до песчаных пляжей Оки. К Лаптево ведёт современный асфальтированный подъезд, к самим участкам проложены щебневые дороги. Месячная плата и платежи за обслуживание не предусмотрены.

Вы можете попасть на осмотр в любой удобный для вас день. Просьба сообщить о визите заранее по телефону.

Этот участок расположен в очаровательном районе центра РФ - Заокском районе Тульского региона. Здесь превосходное место для жизни, каникул и отдыха. Тысячи семей нашей столицы желали бы иметь беззаботную резиденцию вдали от шумного города, чтобы имелась возможность проводить радостные часы с всей семьей, родственниками и друзьями. Рассматриваемый вами земельный участок - превосходный вариант для воплощения вашей заветной мечты о загородной недвижимости в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения любых построек. Вкупе с участком вами приобретаются замечательные возможности для обустройства идеального быта в уникальном регионе посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское шоссе
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1час 20 минут
Регион Заокский, Тульская область
Населенный пункт деревня Лаптево
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавское
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие Щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка Нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора Нет
Ежемесячный взнос, руб./мес. Нет
Водоемы да
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360
Другие участки в посёлке
Все участки в посёлке Лаптево