по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 7 - 35 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1609 Проверить на публичной карте
Участок 7 поселка Любовша  в Заокском районе за 680300 рублей

Описание участка

Предлагаем участок 7 ДНП "Любовша" площадью 35 сотки. Земельный участок находится в Заокском районе, недалеко от деревни Теряево-2 в 119 км от Москвы в сторону Симферопольского шоссе. Время в пути от Московской кольцевой дороги 1 час.

Этот объект - потрясающее место для постоянного проживания и отдыха, так как посёлок Любовша - самый новый и подготовленный для комфортной жизни посёлок ленд-девелопера "Инвест-недвижимость". На этот участок предоставляется рассрочка на привлекательных условиях.

Сам поселок охраняется, по периметру окружен забором, имеется контрольно-пропускной пункт с охранником. К вашему новому участку подведено электричество 15 кВт. В километре от нашего поселка имеется роскошный пруд, где разрешено порыбачить и загорать и купаться.

Управляющей компанией постоянно ведутся регулярные работы по улучшению поселка. Регулярно производится централизованный вывоз мусора, летом делается окос всех участков, которые пока не имеют хозяина и дороги, а также обочин и земель общего пользования. Зимой убирается снег. Летом постоянно чистятся канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Любовша расположен рядом со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных километрах от автомагистрали М2. Посёлок Любовша полностью электрифицирован. Посёлок полностью опоясан лесным массивом, который богат грибами и ягодами. Совсем близко есть родники с кристально чистой водой, озеро и речка. На личном транспорте можно быстро доехать до усадеб Болотовов и Поленово. В тёплые месяцы можно за 15 минут добраться до песчаных пляжей Оки.

У вас есть возможность попасть на осмотр в любое время. Просьба предупредить о своем визите заранее по контактному телефону.

Данный участок расположен в восхитительном районе центра РФ - Заокском районе Тульской области. Тут шикарное место для жизни, досуга и отдыха. Огромный процент обывателей Москвы хотели бы иметь беззаботную резиденцию недалеко от суетливого города, где была бы возможность провести счастливое время с семьёй, родными и близкими. Рассматриваемый вами объект - замечательный вариант для воплощения давней мечты о собственной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения типовых и индивидуальных домов. Вкупе с участком вы получаете первоклассные возможности для устройства отличного времяпрепровождения в благодатном регионе посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360