по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 8 - соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1507 Проверить на публичной карте
Участок 8 поселка Любовша  в Заокском районе за 0 рублей

Описание участка

Продаем участок номер 8 поселка "Любовша" площадью сотки. Поселок находится в Заокском районе, в одном километре деревни Теряево-2 в 119 км от МКАД в сторону Симферопольского шоссе. Время пути от Московской кольцевой дороги 1 час.

Данный объект - прекрасное место для жизни или отдыха, так как посёлок Любовша - наиболее новый и современный посёлок ленд-девелопера "Инвест-недвижимость". На участок доступна рассрочка на индивидуальных условиях.

Поселок имеет охрану, по периметру окружен забором, имеется КПП с охраной. К участку 8 заведено электричество 15 кВт. Недалеко от нашего поселка находятся прекрасный пруд, в котором всегда можно порыбачить и проводить время с детьми.

Компанией Инвест-Сервис постоянно ведутся регулярные мероприятия по улучшению поселка Любовша. Регулярно выполняется централизованный вывоз мусора, в летние дни осуществляется окос соседних участков, которые еще не продали и внутрипоселковые дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимнее время года регулярно производится очистка снега. Летом периодически очищаются канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается рядом со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных километрах от автодороги М2 "Крым". Посёлок Любовша полностью электрифицирован. Посёлок полностью опоясан лесным массивом, который богат грибами и ягодами. В шаговой доступности есть кристально чистые родники, озёра и река. На личном транспорте можно быстро доехать до музеев Болотовов и Поленово. В тёплое время года можно за четверть часа добраться до реки Оки.

Вы можете попасть на экскурсию в любой удобный для вас день. Просим предупредить о приезде заблаговременно по контактному телефону.

Данный участок находится в потрясающем месте центра РФ - Заокском крае Тульской области. Тут прекрасный вариант для жизни, досуга и отдыха. Миллионы жителей Москвы хотели бы иметь в собственности беззаботную гавань недалеко от шумного города, чтобы была бы возможность проводить счастливое время с всей семьей, родными и друзьями. Данный участок - превосходный вариант для воплощения заветной мечты о загородной даче в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможность возведения типовых и индивидуальных домов. Наряду с земельным участком вам достаются отличные возможности для обустройства отличного времяпрепровождения в красивейшем регионе посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360