по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 12 - 11.1 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:2234 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продается земельный участок № 12 в поселке "Любовша" площадью 11.1 сот. Земельный участок располагается в Заокском районе, в 1 километре деревни Теряево-2 в 119 километрах от столицы в направлении Симферопольского шоссе. Время пути от Московской кольцевой дороги один час.

Этот участок - отличное место для постоянного проживания и отдыха, так как посёлок Любовша - самый новый и комфортабельный посёлок компании Инвест-недвижимость. На этот участок действует рассрочка на индивидуальных условиях.

ДНП Любовша охраняется, по границе поселок окружен забором, организован контрольно-пропускной пункт с охранником. К участку подведено электричество 15 кВт. Всего в километре от нашего поселка есть роскошный пруд, в котором можно половить рыбку и проводить время с детьми.

Управляющей компанией постоянно ведутся активные работы по улучшению поселка. Выполняется вывоз мусора, летом производится окос, которые пока не проданы и дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. В зимнее время года постоянно выполняется очистка снега. Летом периодически очищаются стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается рядом со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных километрах от автомагистрали Москва - Симферополь. Посёлок Любовша полностью электрифицирован. Посёлок весь опоясан лесом, богатым грибами и ягодами. Поблизости находятся кристально чистые родники, озёра и река. На личном транспорте вы можете быстро добраться до музеев Болотовов и Поленово. В купальный сезон вы можете за 15 минут добраться до реки Оки.

У вас есть возможность заехать на осмотр в любое время. Просьба сообщить о своем визите заранее по контактному телефону.

Этот участок расположен в красивейшем районе центра Российской Федерации - Заокском крае Тульской обл. Это первоклассное место для жизни, досуга и отдыха. Миллионы обывателей мегаполиса мечтали бы иметь в собственности спокойную гавань недалеко от суетливого города, где имелась возможность проводить радостные часы с всей семьей, родственниками и друзьями. Рассматриваемый вами участок - потрясающий вариант для воплощения заветной мечты о загородной недвижимости в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для возведения типовых и индивидуальных построек. Вместе с земельным участком вы приобретаете потрясающие возможности для устройства оптимального времяпрепровождения в живописном регионе посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360