по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 14 - 19.18 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1518 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продается участок номер 14 коттеджного посёлка "Любовша" площадью 19.18 соток. Поселок располагается в Заокском районе, в одном километре деревни Теряево-2 в 119 километрах от Москвы в направлении Симферопольского шоссе. Время пути от Московской кольцевой дороги один час.

Данный объект - отличное место для жизни и периодического отдыха, потому что Любовша - наиболее новый и комфортабельный посёлок ленд-девелопера "Инвест-недвижимость". На участок предоставляется рассрочка на отличных условиях.

Любовша имеет охрану, вокруг огорожен забором, сделан контрольно-пропускной пункт. К земельному участку заведено электричество 15 кВт. Недалеко от поселка находятся роскошный водоем, в котором можно ловить рыбу и купаться.

Компанией Инвест-Сервис постоянно ведутся постоянные мероприятия по благоустройству поселка Любовша. Выполняется централизованный вывоз мусора, летом производится окос всех участков, которые пока не проданы и внутрипоселковые дороги, а также обочин и земель общего пользования. Зимой постоянно чистится снег. Летом постоянно очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Любовша расположен рядом со Старо-Симферопольским ш и в нескольких километрах от дороги Москва - Симферополь. Посёлок полностью электрифицирован. Посёлок со всех сторон опоясан лесным массивом, который богат грибами и ягодами. Совсем близко находятся чистые родники, озёра и река. На личном транспорте можно легко добраться до музеев-усадеб Поленово и Болотово. В тёплое время года вы можете за 15 минут добраться до реки Оки.

Вы можете приехать на экскурсию когда вам будет удобно. Желательно сообщить о своем посещении заранее по указанным телефонам.

Этот земельный участок находится в очаровательном месте центра России - Заокском районе Тульской обл. Здесь бесподобное место для постоянного проживания, досуга и отдыха. Сотни тысяч жителей нашей столицы хотят иметь в собственности беззаботную резиденцию недалеко от шумного города, чтобы можно было бы проводить время с всей семьей, родными и друзьями. Рассматриваемый вами земельный участок - превосходный вариант для исполнения давней мечты о загородной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможность возведения типовых и индивидуальных домов. Вместе с участком вами приобретаются прекрасные возможности для устройства идеального времяпрепровождения в благодатном регионе посреди первозданной родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360