по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 16 - 14.76 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1519 Проверить на публичной карте

Описание участка

Предлагаем купить участок № 16 в коттеджном поселке "Любовша" на Симферопольском шоссе. Участок площадью 14.76 соток. Поселок находится в Заокском районе, в 1 километре деревни Теряево-2 в 119 километрах от столицы. Время в пути от МКАД один час.

Этот объект - прекрасное место для постоянного проживания или отдыха, потому что посёлок Любовша - наиболее новый и подготовленный для комфортной жизни посёлок ленд-девелопера Инвест-недвижимость. На участок может быть предоставлена рассрочка на индивидуальных условиях.

Любовша круглосуточно охраняется, по границе поселок окружен забором, организован контрольно-пропускной пункт. К участку подключено электричество 15 кВт. Всего в километре от Любовша находятся прекрасный пруд, в котором всегда можно порыбачить и загорать и купаться с детьми.

Застройщиком ведутся регулярные работы по благоустройству поселка Любовша. Осуществляется вывоз мусора, летом осуществляется окос всех участков, которые пока не проданы и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы постоянно производится очистка снега. В летние месяцы периодически чистятся канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Любовша располагается вблизи со Старо-Симферопольским ш и в считанных километрах от автодороги Москва - Симферополь. Посёлок полностью электрифицирован. Данный посёлок весь опоясан лесным массивом, богатым грибами и ягодами. В непосредственной близости находятся кристально чистые родники, озёра и река. На личном транспорте вы можете быстро добраться до музеев Поленово и Болотово. В летние месяцы можно за 10-15 минут добраться до полноводной Оки.

У вас есть возможность приехать на экскурсию в любой удобный для вас день. Желательно сообщить о визите заблаговременно по телефону.

Данный объект находится в восхитительном месте средней полосы РФ - Заокском районе Тульского региона. Это уникальное место для проживания, досуга и отдыха. Десятки тысяч жителей столицы хотели бы иметь тихую резиденцию вдали от шумного города, чтобы можно было бы провести радостные часы с семьёй, родственниками и друзьями. Данный объект - оптимальный вариант для исполнения вашей заветной мечты о собственной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для возведения любых строений. Вкупе с участком вы приобретаете прекрасные возможности для обустройства оптимального быта в уникальном регионе посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360