по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 20 - 14.95 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1521 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продам земельный участок № 20 в поселке "Любовша" площадью 14.95 сот. Поселок находится в Заокском районе, недалеко от деревни Теряево-2 в 119 км от столицы в сторону Симферопольского шоссе. Время за которое можно доехать от Москвы 1 час.

Данный участок - потрясающее место для постоянного проживания или периодического отдыха, так как посёлок Любовша - самый новый и комфортабельный посёлок ленд-девелопера Инвест-недвижимость. На этот участок может быть предоставлена рассрочка на отличных условиях.

Сам поселок имеет охрану, по границе поселок огорожен забором, сделан КПП с охраной. К вашему новому участку подведено электричество 15 кВт. В километре от нашего поселка находятся пруд, в котором разрешено ловить рыбу и искупаться с детьми.

Компанией Инвест-Сервис осуществляются регулярные действия по развитию поселка. Организован централизованный вывоз мусора, в летние дни производится окос соседних участков, которые пока не проданы и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. Зимой постоянно убирается снег. Летом периодически очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Любовша расположен вблизи со Старо-Симферопольским шоссе и в нескольких км от автомагистрали М2. Посёлок электрифицирован. Посёлок полностью окружён лесным массивом, богатым ягодами и грибами. Недалеко есть ключи с чистейшей водой, озёра и речка. На машине возможно быстро добраться до усадеб Болотовов и Поленово. В летние месяцы вы можете за 15 минут добраться до песчаных пляжей Оки.

У вас есть возможность попасть на осмотр в любой день. Просьба предупредить о приезде заранее по телефону.

Данный земельный участок расположился в восхитительном месте средней полосы Российской Федерации - Заокском районе Тульской области. Это отличное место для проживания, каникул и отдыха. Миллионы обывателей московского региона желают иметь в собственности тихую гавань вдали от шумного города, где имелась возможность провести радостные часы с всей семьей, родственниками и близкими. Данный объект - превосходный вариант для воплощения вашей заветной мечты о загородной недвижимости в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможность возведения любых построек. Вместе с земельным участком вами приобретаются замечательные возможности для устройства оптимального времяпрепровождения в красивейшем регионе посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360