по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 27 - 15.42 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1570 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продам участок номер 27 коттеджного посёлка "Любовша" площадью 15.42 соток. Земельный участок находится в Заокском районе, около деревни Теряево-2 в 119 километрах от МКАД в сторону Симферопольского шоссе. Время пути от Московской кольцевой дороги один час.

Данный участок - удивительное место для жизни и периодического отдыха, поскольку Любовша - самый новый и комфортабельный посёлок компании Инвест-недвижимость. На этот участок предоставляется рассрочка на отличных условиях.

Любовша охраняется, по периметру окружен забором, организован контрольно-пропускной пункт с охранником. К вашему новому участку заведено электричество 15 кВт. В километре от нашего поселка находятся чистый водоем, где разрешено ловить рыбу и купаться.

Управляющей компанией проводятся активные действия по благоустройству поселка. Регулярно производится централизованный вывоз мусора, в летние дни осуществляется окос, которые еще не продали и дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы регулярно чистится снег. Летом периодически чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Любовша расположен рядом со Старо-Симферопольским шоссе и в нескольких км от автомагистрали М2 "Крым". Посёлок электрифицирован. Посёлок полностью окружён лесным массивом, который богат ягодами и грибами. Совсем близко находятся чистейшие ключи, озёра и река. На машине возможно быстро добраться до музеев Болотовов и Поленово. В летние месяцы можно за 15 минут добраться до реки Оки.

Вы можете приехать на экскурсию в удобный для вас день. Просьба предупредить о визите заблаговременно по указанным телефонам.

Данный участок располагается в великолепном месте центральной полосы России - Заокском районе Тульской обл. Тут превосходный вариант для проживания, каникул и отдыха. Тысячи семей Москвы желали бы иметь спокойную резиденцию недалеко от шумного города, где была бы возможность проводить радостные часы с всей семьей, родными и друзьями. Этот участок - идеальный вариант для воплощения вашей заветной мечты о собственной недвижимости в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для сооружения типовых и индивидуальных домов. Наряду с земельным участком вы получаете отличные возможности для устройства наилучшего времяпрепровождения в уникальном регионе посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360