по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 28 - 13.23 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1571 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продам земельный участок № 28 коттеджного посёлка "Любовша" площадью 13.23 сот. Участок располагается в Заокском районе, в одном километре деревни Теряево-2 в 119 км от МКАД в сторону Симферопольского шоссе. Время за которое можно доехать от МКАД один час.

Этот участок - прекрасное место для жизни или отдыха, поскольку посёлок Любовша - самый новый и удобный посёлок ленд-девелопера Инвест-недвижимость. На данный участок может быть предоставлена беспроцентная рассрочка на отличных условиях.

ДНП Любовша имеет охрану, вокруг окружен забором, сделан КПП с охранником. К участку 28 подведено электричество 15 кВт. В километре от Любовша есть роскошный водоем, в котором разрешено половить рыбку и искупаться с детьми.

Застройщиком осуществляются активные действия по развитию нашего поселка. Выполняется централизованный вывоз мусора, летом производится окос соседних участков, которые еще не проданы и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы регулярно выполняется очистка снега. Летом периодически очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Любовша находится вблизи со Старо-Симферопольским шоссе и в нескольких км от автомагистрали М2 "Крым". Посёлок полностью электрифицирован. Посёлок со всех сторон опоясан лесным массивом, богатым ягодами и грибами. Совсем близко есть родники с кристально чистой водой, озеро и река. На машине можно быстро добраться до усадеб Поленово и Болотово. В купальный сезон можно за 15 минут доехать до реки Оки.

Вы можете приехать на осмотр в удобный для вас день. Просьба предупредить о желании приехать заблаговременно по контактному телефону.

Данный участок находится в потрясающем месте средней полосы России - Заокском районе Тульской обл. Это превосходный вариант для жизни, отпуска и отдыха. Десятки тысяч обывателей московского региона мечтали бы иметь тихую резиденцию недалеко от суетливого города, чтобы имелась возможность провести счастливое время с семьёй, родственниками и близкими. Рассматриваемый вами объект - замечательный вариант для исполнения вашей мечты о собственной недвижимости в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для сооружения типовых и индивидуальных строений. С земельным участком вам достаются замечательные возможности для обустройства идеального времяпрепровождения в благодатном месте посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360