по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 29 - 13.48 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1567 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем земельный участок 29 в поселке "Любовша" площадью 13.48 сотки. Любовша располагается в Заокском районе, недалеко от деревни Теряево-2 в 119 км от столицы в сторону Симферопольского шоссе. Время пути от Московской кольцевой дороги 1 час.

Данный объект - идеальное место для постоянного проживания и периодического отдыха, так как Любовша - наиболее новый и современный посёлок ленд-девелопера "Инвест-недвижимость". На данный участок доступна рассрочка на индивидуальных условиях.

ДНП Любовша имеет охрану, по границе поселок окружен забором, сделан контрольно-пропускной пункт с охраной. К земельному участку заведено электричество 15 кВт. Всего в километре от поселка есть водоем, где разрешено половить рыбку и проводить время.

Застройщиком постоянно ведутся регулярные действия по развитию нашего поселка. Осуществляется вывоз мусора, в летние дни делается окос всех участков, которые еще не продали и внутрипоселковые дороги, а также земель общего пользования и обочин. Зимой производится очистка снега. Летом постоянно чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок расположен рядом со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных километрах от автомагистрали "Крым". Посёлок электрифицирован. Посёлок полностью окружён лесным массивом, богатым грибами и ягодами. Совсем близко есть чистые родники, озёра и речка. На личном транспорте можно легко доехать до музеев-усадеб Поленово и Болотово. Летом вы можете за 15 минут добраться до реки Оки.

Вы можете приехать на осмотр в любой день. Просим сообщить о визите заблаговременно по указанным телефонам.

Этот участок расположился в очаровательном месте центра России - Заокском крае Тульской области. Это уникальный вариант для постоянного проживания, досуга и отдыха. Огромный процент обывателей московского региона желают иметь беззаботную резиденцию недалеко от шумного города, где имелась возможность провести счастливые дни с всей семьей, родственниками и близкими. Данный участок - потрясающий вариант для воплощения вашей мечты о собственной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения любых строений. Наряду с участком вы приобретаете широкие возможности для устройства оптимального времяпрепровождения в уникальном месте посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360