по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 35 - 13.5 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1531 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продается земельный участок 35 поселка "Любовша" площадью 13.5 сот. Любовша располагается в Заокском районе, в одном километре деревни Теряево-2 в 119 км от МКАД в направлении Симферопольского шоссе. Время пути от Московской кольцевой дороги 1 час.

Этот объект - потрясающее место для постоянного проживания и отдыха, потому что посёлок Любовша - наиболее новый и современный посёлок ленд-девелопера Инвест-недвижимость. На данный участок предоставляется беспроцентная рассрочка на отличных условиях.

ДНП Любовша имеет охрану, по границе поселок огорожен забором, организован контрольно-пропускной пункт. К участку 35 заведено электричество 15 кВт. В километре от Любовша имеется чистый водоем, где можно порыбачить и загорать и купаться с детьми.

Застройщиком ведутся активные работы по благоустройству нашего поселка. Регулярно производится централизованный вывоз мусора, в летние дни осуществляется окос соседних участков, которые пока не проданы и дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы убирается снег. В летние месяцы постоянно очищаются канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится рядом со Старо-Симферопольским ш и в нескольких км от автотрассы "Крым". Посёлок Любовша электрифицирован. Данный посёлок весь опоясан лесом, богатым грибами и ягодами. Поблизости есть чистейшие ключи, озёра и река. На машине можно легко доехать до музеев Болотовов и Поленово. В тёплые месяцы можно за четверть часа добраться до полноводной красавицы Оки.

Вы можете попасть на осмотр в любое время. Просим сообщить о своем визите заблаговременно по указанным телефонам.

Данный объект расположился в потрясающем районе центральной полосы России - Заокском крае Тульской обл. Это первоклассное место для проживания, досуга и отдыха. Множество семей московского региона желают иметь беззаботную резиденцию недалеко от суетливого города, где была бы возможность проводить радостные часы с семьёй, родственниками и близкими. Этот земельный участок - потрясающий вариант для воплощения вашей мечты о загородной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможность возведения типовых и индивидуальных построек. Наряду с участком вы приобретаете широкие возможности для устройства оптимального быта в живописном регионе посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360