по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 37 - 13.48 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1575 Проверить на публичной карте
Участок 37 поселка Любовша  в Заокском районе за 311400 рублей

Описание участка

Предлагаем земельный участок 37 поселка "Любовша" площадью 13.48 сот. Любовша располагается в Заокском районе, недалеко от деревни Теряево-2 в 119 км от Москвы в направлении Симферопольского шоссе. Время пути от Москвы один час.

Этот участок - прекрасное место для жизни или периодического отдыха, ведь посёлок Любовша - самый новый и удобный посёлок компании Инвест-недвижимость. На этот участок предоставляется рассрочка на отличных условиях.

Любовша круглосуточно охраняется, вокруг огорожен забором, организован контрольно-пропускной пункт с охраной. К участку 37 подведено электричество 15 кВт. Всего в километре от Любовша есть роскошный водоем, где разрешено половить рыбку и загорать и купаться с детьми.

Управляющей компанией постоянно ведутся активные работы по благоустройству поселка Любовша. Осуществляется вывоз мусора, летом осуществляется окос соседних участков, которые еще не продали и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. Зимой выполняется очистка снега. Летом постоянно очищаются канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится вблизи со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных километрах от магистрали М2. Посёлок Любовша электрифицирован. Данный посёлок весь окружён лесным массивом, богатым ягодами и грибами. Недалеко есть кристально чистые родники, озеро и речка. На личном транспорте можно легко добраться до музеев-усадеб Болотовов и Поленово. В летние месяцы можно за 10-15 минут доехать до полноводной красавицы Оки.

У вас есть возможность приехать на осмотр когда вам будет удобно. Просьба сообщить о желании приехать заблаговременно по контактному телефону.

Данный участок находится в восхитительном месте центра Российской Федерации - Заокском районе Тульской области. Здесь отличное место для постоянного проживания, каникул и отдыха. Сотни тысяч жителей нашей столицы мечтают иметь спокойную гавань вдали от суетливого города, где можно было бы провести время с всей семьей, родственниками и близкими. Данный объект - замечательный вариант для воплощения давней мечты о собственной недвижимости в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможность возведения любых домов. Наряду с участком вы получаете отличные возможности для обустройства идеального быта в живописном месте посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360