по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 38 - 14.73 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1576 Проверить на публичной карте
Участок 38 поселка Любовша  в Заокском районе за 250400 рублей

Описание участка

Продаем земельный участок 38 ДНП "Любовша" площадью 14.73 сот. Любовша находится в Заокском районе, в 1 километре деревни Теряево-2 в 119 километрах от столицы в направлении Симферопольского шоссе. Время пути от МКАД 1 час.

Данный участок - прекрасное место для постоянного проживания и отдыха, поскольку Любовша - наиболее новый и удобный посёлок ленд-девелопера Инвест-недвижимость. На этот участок предоставляется рассрочка на привлекательных условиях.

Любовша имеет охрану, по границе поселок огорожен забором, организован контрольно-пропускной пункт. К земельному участку подключено электричество 15 кВт. В километре от Любовша имеется отличный водоем, где всегда можно порыбачить и искупаться.

Застройщиком проводятся регулярные мероприятия по благоустройству нашего поселка. Организован вывоз мусора, в летнее время делается окос, которые пока не проданы и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. Зимой постоянно выполняется очистка снега. В летние месяцы периодически чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается рядом со Старо-Симферопольским шоссе и в нескольких км от автотрассы Москва - Симферополь. Посёлок Любовша полностью электрифицирован. Данный посёлок полностью окружён лесным массивом, который богат грибами и ягодами. Совсем близко есть ключи с чистейшей водой, озеро и река. На автомобиле возможно быстро добраться до усадеб Болотовов и Поленово. В летние месяцы можно за 15 минут доехать до песчаных пляжей Оки.

У вас есть возможность попасть на осмотр в любое время. Просим предупредить о своем визите заблаговременно по контактному телефону.

Данный участок располагается в восхитительном месте центра Российской Федерации - Заокском районе Тульской обл. Это уникальный вариант для жизни, отпуска и отдыха. Тысячи семей нашей столицы желали бы иметь беззаботную резиденцию вдали от суетливого города, чтобы можно было бы провести радостные часы с всей семьей, родными и друзьями. Данный объект - замечательный вариант для воплощения вашей мечты о загородной недвижимости в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения типовых и индивидуальных построек. Наряду с земельным участком вами приобретаются потрясающие возможности для обустройства наилучшего времяпрепровождения в красивейшем месте посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360