по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 56 - 13.47 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1581 Проверить на публичной карте
Участок 56 поселка Любовша  в Заокском районе за 236500 рублей

Описание участка

Продаем участок № 56 в поселке "Любовша" площадью 13.47 сот. Поселок находится в Заокском районе, около деревни Теряево-2 в 119 км от Москвы в направлении Симферопольского шоссе. Время пути от МКАД один час.

Данный участок - прекрасное место для жизни и периодического отдыха, потому что посёлок Любовша - самый новый и комфортабельный посёлок ленд-девелопера Инвест-недвижимость. На данный участок предоставляется рассрочка на привлекательных условиях.

Поселок круглосуточно охраняется, по периметру огорожен забором, организован КПП. К вашему новому участку подключено электричество 15 кВт. Недалеко от поселка имеется водоем, в котором всегда можно порыбачить и загорать и купаться с детьми.

Застройщиком проводятся постоянные мероприятия по развитию поселка Любовша. Выполняется вывоз мусора, летом делается окос всех участков, которые еще не продали и внутрипоселковые дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы регулярно убирается снег. В летние месяцы постоянно чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Любовша располагается вблизи со Старо-Симферопольским шоссе и в нескольких км от дороги Москва - Симферополь. Посёлок электрифицирован. Посёлок весь окружён лесным массивом, богатым грибами и ягодами. Совсем близко находятся чистейшие ключи, озеро и река. На машине вы можете легко доехать до музеев Поленово и Болотово. В тёплые месяцы вы можете за 15 минут доехать до полноводной красавицы Оки.

Вы можете заехать на осмотр в удобный для вас день. Просим предупредить о визите заблаговременно по указанным телефонам.

Данный земельный участок расположен в живописном районе центра Российской Федерации - Заокском крае Тульского региона. Это бесподобное место для постоянного проживания, каникул и отдыха. Множество семей нашей столицы мечтали бы иметь спокойную гавань вдали от шумного города, где была бы возможность провести радостные часы с семьёй, родственниками и близкими. Этот участок - идеальный вариант для исполнения давней мечты о загородной недвижимости в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения типовых и индивидуальных построек. Вместе с земельным участком вам достаются первоклассные возможности для обустройства отличного времяпрепровождения в живописном регионе посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360