по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 65 - 13.47 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1528 Проверить на публичной карте
Участок 65 поселка Любовша  в Заокском районе за 311200 рублей

Описание участка

Предлагаем участок номер 65 в поселке "Любовша" площадью 13.47 соток. Поселок располагается в Заокском районе, около деревни Теряево-2 в 119 км от столицы в направлении Симферопольского шоссе. Время пути от Москвы один час.

Данный участок - потрясающее место для постоянного проживания и периодического отдыха, так как посёлок Любовша - наиболее новый и подготовленный для комфортной жизни посёлок ленд-девелопера Инвест-недвижимость. На участок может быть предоставлена беспроцентная рассрочка на отличных условиях.

Любовша охраняется, по границе поселок окружен забором, имеется контрольно-пропускной пункт. К вашему новому участку подключено электричество 15 кВт. В километре от нашего поселка есть отличный водоем, где разрешено порыбачить и купаться.

Застройщиком проводятся регулярные мероприятия по развитию поселка. Регулярно производится централизованный вывоз мусора, летом делается окос всех участков, которые еще не проданы и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимнее время года регулярно убирается снег. Летом постоянно чистятся стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Любовша находится вблизи со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных км от автомагистрали М2. Посёлок электрифицирован. Посёлок со всех сторон окружён лесным массивом, который богат грибами и ягодами. Недалеко есть чистые родники, озёра и речка. На автомобиле возможно быстро доехать до музеев Поленово и Болотово. В тёплое время года вы можете за 15 минут добраться до полноводной красавицы Оки.

Вы можете попасть на осмотр в любой день. Желательно сообщить о своем визите заранее по указанным телефонам.

Данный объект расположен в красивейшем районе центральной полосы России - Заокском крае Тульской обл. Здесь непревзойдённое место для постоянного проживания, отпуска и отдыха. Огромный процент семей нашей столицы хотят иметь в собственности беззаботную резиденцию вдали от шумного города, чтобы имелась возможность провести время с семьёй, родственниками и близкими. Данный участок - оптимальный вариант для воплощения заветной мечты о собственной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможность сооружения любых домов. Вкупе с участком вы приобретаете первоклассные возможности для обустройства отличного времяпрепровождения в благодатном регионе посреди первозданной родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360