по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 71 - 13.5 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1587 Проверить на публичной карте
Участок 71 поселка Любовша  в Заокском районе за 364500 рублей

Описание участка

Предлагаем участок № 71 в поселке "Любовша" площадью 13.5 сот. Земельный участок располагается в Заокском районе, недалеко от деревни Теряево-2 в 119 километрах от МКАД в направлении Симферопольского шоссе. Время в пути от Москвы один час.

Данный объект - удивительное место для проживания или отдыха, так как Любовша - самый новый и подготовленный для комфортной жизни посёлок компании Инвест-недвижимость. На этот участок доступна беспроцентная рассрочка на отличных условиях.

Поселок охраняется, по границе поселок огорожен забором, организован контрольно-пропускной пункт. К участку № 71 заведено электричество 15 кВт. В километре от Любовша есть водоем, в котором всегда можно ловить рыбу и купаться и загорать всей семьей.

Застройщиком постоянно ведутся постоянные работы по улучшению нашего поселка. Регулярно выполняется централизованный вывоз мусора, в летнее время производится окос соседних участков, которые еще не продали и внутрипоселковые дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы постоянно убирается снег. В летние месяцы периодически чистятся стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Любовша находится рядом со Старо-Симферопольским ш и в нескольких км от магистрали М2 "Крым". Посёлок Любовша полностью электрифицирован. Данный посёлок весь опоясан лесным массивом, богатым ягодами и грибами. Недалеко есть кристально чистые родники, озеро и река. На автомобиле возможно с ветерком добраться до усадеб Болотовов и Поленово. Летом можно за 15 минут доехать до реки Оки.

У вас есть возможность заехать на экскурсию в удобный для вас день. Желательно сообщить о своем визите заблаговременно по телефону.

Этот участок расположился в очаровательном месте центральной полосы РФ - Заокском крае Тульского региона. Тут отличное место для проживания, отпуска и отдыха. Множество семей нашей столицы хотят иметь в собственности спокойную гавань недалеко от суетливого города, чтобы была бы возможность проводить радостные дни с семьёй, родственниками и друзьями. Рассматриваемый вами земельный участок - потрясающий вариант для воплощения вашей мечты о собственной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможность возведения любых домов. С участком вы получаете прекрасные возможности для устройства оптимального времяпрепровождения в уникальном регионе посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360