по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 72 - 13.47 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1588 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продается участок номер 72 поселка "Любовша" площадью 13.47 сот. Поселок находится в Заокском районе, в 1 км деревни Теряево-2 в 119 километрах от МКАД в направлении Симферопольского шоссе. Время в пути от Московской кольцевой дороги 1 час.

Данный объект - отличное место для проживания и отдыха, поскольку посёлок Любовша - самый новый и комфортабельный посёлок компании "Инвест-недвижимость". На участок доступна беспроцентная рассрочка на привлекательных условиях.

Любовша имеет охрану, по периметру огорожен забором, организован контрольно-пропускной пункт с охраной. К вашему новому участку заведено электричество 15 кВт. В километре от нашего поселка есть роскошный пруд, где можно половить рыбку и загорать и купаться всей семьей.

Застройщиком проводятся активные работы по улучшению коттеджного поселка. Регулярно выполняется вывоз мусора, в летние дни осуществляется окос, которые еще не проданы и дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. Зимой регулярно убирается снег. В летние месяцы периодически очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Любовша находится вблизи со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных километрах от автомагистрали М2 "Крым". Посёлок Любовша электрифицирован. Посёлок полностью окружён лесным массивом, богатым ягодами и грибами. В шаговой доступности находятся ключи с чистейшей водой, озеро и река. На автомобиле вы можете быстро доехать до усадеб Болотовов и Поленово. Летом вы можете за четверть часа добраться до полноводной Оки.

Вы можете приехать на осмотр когда вам будет удобно. Просим предупредить о своем посещении заблаговременно по указанным телефонам.

Данный объект расположен в красивейшем месте центральной полосы Российской Федерации - Заокском крае Тульской области. Здесь непревзойдённое место для жизни, отпуска и отдыха. Множество обывателей московского региона мечтали бы иметь тихую гавань недалеко от шумного города, где имелась возможность проводить радостные дни с семьёй, родными и друзьями. Этот участок - превосходный вариант для воплощения заветной мечты о собственной недвижимости в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для возведения типовых и индивидуальных построек. С участком вы получаете замечательные возможности для устройства наилучшего времяпрепровождения в живописном месте посреди красивой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360