по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 74 - 14.58 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1589 Проверить на публичной карте
Участок 74 поселка Любовша  в Заокском районе за 568600 рублей

Описание участка

Продается участок 74 коттеджного посёлка "Любовша" площадью 14.58 сот. Поселок располагается в Заокском районе, в 1 км деревни Теряево-2 в 119 километрах от Москвы в сторону Симферопольского шоссе. Время пути от Московской кольцевой дороги 1 час.

Этот объект - удивительное место для проживания и периодического отдыха, потому что Любовша - самый новый и комфортабельный посёлок компании "Инвест-недвижимость". На данный участок может быть предоставлена беспроцентная рассрочка на отличных условиях.

Сам поселок круглосуточно охраняется, по границе поселок окружен забором, имеется контрольно-пропускной пункт с охранником. К земельному участку заведено электричество 15 кВт. Всего в километре от Любовша находятся водоем, где можно порыбачить и купаться и загорать.

Застройщиком проводятся регулярные работы по благоустройству нашего поселка. Регулярно производится централизованный вывоз мусора, в летние дни осуществляется окос, которые еще не продали и дороги, а также земель общего пользования и обочин. Зимой постоянно убирается снег. Летом постоянно очищаются стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается вблизи со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных км от трассы М2. Посёлок Любовша полностью электрифицирован. Посёлок со всех сторон опоясан лесным массивом, который богат ягодами и грибами. В непосредственной близости находятся родники с кристально чистой водой, озёра и река. На автомобиле вы можете легко добраться до музеев Поленово и Болотово. В летние месяцы вы можете за 15 минут доехать до полноводной Оки.

Вы можете приехать на экскурсию в любой день. Просим предупредить о своем посещении заблаговременно по телефону.

Данный объект находится в великолепном месте центральной полосы РФ - Заокском крае Тульского региона. Тут уникальное место для проживания, досуга и отдыха. Миллионы жителей московского региона хотят иметь спокойную гавань вдали от суетливого города, чтобы была бы возможность проводить радостные дни с всей семьей, родственниками и друзьями. Рассматриваемый вами объект - потрясающий вариант для воплощения давней мечты о загородной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для сооружения любых строений. Вкупе с участком вами приобретаются отличные возможности для обустройства идеального быта в благодатном месте посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360