по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 75 - 14.26 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1532 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продается участок 75 коттеджного посёлка "Любовша" площадью 14.26 сотки. Участок находится в Заокском районе, в одном километре деревни Теряево-2 в 119 км от столицы в сторону Симферопольского шоссе. Время пути от МКАД один час.

Данный участок - прекрасное место для жизни или отдыха, ведь Любовша - наиболее новый и удобный посёлок ленд-девелопера "Инвест-недвижимость". На данный участок предоставляется беспроцентная рассрочка на привлекательных условиях.

Сам поселок имеет охрану, по границе поселок огорожен забором, имеется КПП. К участку 75 подключено электричество 15 кВт. В километре от поселка имеется отличный водоем, в котором можно ловить рыбу и купаться и загорать.

Застройщиком осуществляются постоянные действия по развитию коттеджного поселка. Выполняется централизованный вывоз мусора, в летнее время делается окос, которые пока не имеют хозяина и дороги, а также земель общего пользования и обочин. Зимой производится очистка снега. Летом периодически очищаются канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок расположен рядом со Старо-Симферопольским ш и в считанных км от автотрассы Москва - Симферополь. Посёлок электрифицирован. Посёлок весь окружён лесом, который богат грибами и ягодами. Недалеко находятся чистейшие ключи, озеро и речка. На личном транспорте возможно быстро доехать до усадеб Поленово и Болотово. В купальный сезон можно за 10-15 минут добраться до реки Оки.

У вас есть возможность заехать на осмотр в любое время. Желательно предупредить о желании приехать заблаговременно по контактному телефону.

Данный объект находится в восхитительном районе центральной полосы РФ - Заокском крае Тульской обл. Здесь отличное место для постоянного проживания, каникул и отдыха. Десятки тысяч семей Москвы хотят иметь спокойную гавань недалеко от шумного города, где была бы возможность провести радостные дни с всей семьей, родственниками и друзьями. Данный земельный участок - потрясающий вариант для исполнения вашей мечты о загородной даче в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможность возведения любых строений. С земельным участком вами приобретаются отличные возможности для устройства наилучшего быта в живописном регионе посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360