по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 76 - 17.27 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1590 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продам земельный участок 76 поселка "Любовша" площадью 17.27 сотки. Коттеджный поселок находится в Заокском районе, в 1 км деревни Теряево-2 в 119 километрах от МКАД в сторону Симферопольского шоссе. Время за которое можно доехать от Москвы 1 час.

Данный участок - удивительное место для жизни или отдыха, потому что посёлок Любовша - наиболее новый и современный посёлок компании "Инвест-недвижимость". На участок может быть предоставлена беспроцентная рассрочка на отличных условиях.

Любовша круглосуточно охраняется, вокруг окружен забором, организован КПП. К участку № 76 подведено электричество 15 кВт. Недалеко от Любовша находятся чистый пруд, в котором разрешено ловить рыбу и купаться.

Компанией Инвест-Сервис постоянно ведутся активные работы по развитию поселка. Регулярно производится централизованный вывоз мусора, в летние дни производится окос, которые пока не проданы и дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. Зимой убирается снег. В летние месяцы постоянно чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится рядом со Старо-Симферопольским ш и в нескольких километрах от автодороги "Крым". Посёлок электрифицирован. Данный посёлок полностью окружён лесом, который богат ягодами и грибами. Поблизости есть чистейшие ключи, озёра и река. На машине вы можете легко доехать до усадеб Болотовов и Поленово. В летние месяцы вы можете за 10-15 минут доехать до полноводной красавицы Оки.

У вас есть возможность приехать на осмотр когда вам будет удобно. Просьба сообщить о приезде заблаговременно по указанным телефонам.

Данный участок располагается в живописном районе средней полосы России - Заокском районе Тульской обл. Здесь потрясающее место для проживания, досуга и отдыха. Сотни тысяч обывателей нашей столицы мечтают иметь беззаботную гавань вдали от шумного города, чтобы была бы возможность проводить счастливое время с всей семьей, родными и друзьями. Данный участок - оптимальный вариант для исполнения заветной мечты о собственной недвижимости в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения любых построек. Наряду с земельным участком вы получаете широкие возможности для устройства отличного времяпрепровождения в красивейшем регионе посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360