по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 80 - 15.12 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1591 Проверить на публичной карте
Участок 80 поселка Любовша  в Заокском районе за 589700 рублей

Описание участка

Продаем земельный участок номер 80 коттеджного посёлка "Любовша" площадью 15.12 соток. Любовша находится в Заокском районе, в 1 километре деревни Теряево-2 в 119 километрах от МКАД в направлении Симферопольского шоссе. Время пути от МКАД один час.

Данный объект - отличное место для постоянного проживания или периодического отдыха, потому что посёлок Любовша - наиболее новый и современный посёлок компании Инвест-недвижимость. На участок доступна рассрочка на привлекательных условиях.

Сам поселок охраняется, по границе поселок окружен забором, имеется КПП с охраной. К участку № 80 подведено электричество 15 кВт. Всего в километре от Любовша находятся прекрасный водоем, в котором всегда можно порыбачить и купаться всей семьей.

Застройщиком постоянно ведутся постоянные действия по улучшению коттеджного поселка. Осуществляется централизованный вывоз мусора, в летнее время делается окос всех участков, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимнее время года чистится снег. Летом постоянно чистятся канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Любовша располагается рядом со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных километрах от трассы М2. Посёлок Любовша электрифицирован. Посёлок полностью опоясан лесным массивом, богатым грибами и ягодами. Совсем близко находятся родники с кристально чистой водой, озеро и речка. На автомобиле можно легко добраться до музеев Болотовов и Поленово. Летом можно за 10-15 минут добраться до реки Оки.

Вы можете приехать на осмотр в любой день. Желательно предупредить о визите заблаговременно по телефону.

Этот участок располагается в потрясающем районе средней полосы РФ - Заокском крае Тульской обл. Это превосходный вариант для жизни, отпуска и отдыха. Миллионы жителей нашей столицы мечтают иметь в собственности беззаботную резиденцию недалеко от суетливого города, где была бы возможность проводить счастливое время с всей семьей, родственниками и друзьями. Этот участок - оптимальный вариант для воплощения вашей заветной мечты о загородной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможность сооружения типовых и индивидуальных строений. Наряду с земельным участком вы приобретаете первоклассные возможности для устройства оптимального быта в живописном месте посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360