по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 81 - 13.5 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1536 Проверить на публичной карте
Участок 81 поселка Любовша  в Заокском районе за 526500 рублей

Описание участка

Продаем участок 81 поселка "Любовша" площадью 13.5 сот. Коттеджный поселок располагается в Заокском районе, около деревни Теряево-2 в 119 км от Москвы в направлении Симферопольского шоссе. Время в пути от Москвы 1 час.

Данный объект - прекрасное место для постоянного проживания или отдыха, ведь посёлок Любовша - самый новый и подготовленный для комфортной жизни посёлок компании Инвест-недвижимость. На данный участок предоставляется беспроцентная рассрочка на привлекательных условиях.

Сам поселок имеет охрану, вокруг огорожен забором, организован КПП с охраной. К вашему новому участку подведено электричество 15 кВт. Недалеко от нашего поселка есть отличный пруд, в котором можно порыбачить и проводить время всей семьей.

Застройщиком осуществляются регулярные работы по благоустройству коттеджного поселка. Регулярно производится вывоз мусора, в летнее время осуществляется окос всех участков, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы убирается снег. В летние месяцы периодически очищаются стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится вблизи со Старо-Симферопольским шоссе и в считанных км от трассы Москва - Симферополь. Посёлок полностью электрифицирован. Посёлок со всех сторон окружён лесным массивом, богатым грибами и ягодами. Поблизости находятся чистые родники, озеро и река. На машине возможно с ветерком доехать до музеев-усадеб Болотовов и Поленово. В тёплое время года вы можете за 10-15 минут доехать до полноводной красавицы Оки.

У вас есть возможность заехать на экскурсию в любой день. Просьба сообщить о приезде заранее по контактному телефону.

Этот объект расположен в красивейшем районе средней полосы Российской Федерации - Заокском районе Тульского региона. Тут превосходное место для жизни, досуга и отдыха. Множество семей столицы хотели бы иметь беззаботную гавань недалеко от суетливого города, чтобы имелась возможность провести радостные часы с всей семьей, родственниками и друзьями. Рассматриваемый вами земельный участок - замечательный вариант для воплощения вашей заветной мечты о собственной недвижимости в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для сооружения любых построек. С участком вам достаются потрясающие возможности для устройства оптимального времяпрепровождения в благодатном месте посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360