по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 83 - 14.75 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1592 Проверить на публичной карте

Описание участка

Предлагаем участок 83 поселка "Любовша" площадью 14.75 соток. Участок находится в Заокском районе, около деревни Теряево-2 в 119 километрах от Москвы в направлении Симферопольского шоссе. Время в пути от Москвы 1 час.

Этот участок - отличное место для проживания и отдыха, так как посёлок Любовша - самый новый и подготовленный для комфортной жизни посёлок ленд-девелопера Инвест-недвижимость. На участок может быть предоставлена беспроцентная рассрочка на отличных условиях.

Сам поселок имеет охрану, вокруг окружен забором, организован КПП с охраной. К участку № 83 подведено электричество 15 кВт. В километре от Любовша находятся чистый водоем, где всегда можно половить рыбку и купаться и загорать.

Застройщиком ведутся постоянные мероприятия по благоустройству коттеджного поселка. Организован централизованный вывоз мусора, в летние дни осуществляется окос, которые пока не проданы и дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы постоянно производится очистка снега. Летом постоянно чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок расположен рядом со Старо-Симферопольским ш и в нескольких км от автотрассы "Крым". Посёлок полностью электрифицирован. Данный посёлок полностью опоясан лесом, который богат грибами и ягодами. Поблизости есть родники с кристально чистой водой, озёра и речка. На личном транспорте возможно легко добраться до музеев-усадеб Болотовов и Поленово. Летом вы можете за 15 минут добраться до реки Оки.

У вас есть возможность заехать на осмотр в любое время. Просьба предупредить о визите заблаговременно по указанным телефонам.

Этот земельный участок расположен в восхитительном месте центра Российской Федерации - Заокском крае Тульской обл. Это уникальное место для жизни, досуга и отдыха. Десятки тысяч семей нашей столицы мечтают иметь в собственности тихую резиденцию вдали от шумного города, чтобы можно было бы проводить радостные дни с семьёй, родными и близкими. Данный объект - идеальный вариант для воплощения вашей заветной мечты о загородной даче в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для возведения любых построек. Вместе с участком вы получаете широкие возможности для обустройства отличного быта в красивейшем месте посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360