по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 84 - 10.98 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1538 Проверить на публичной карте
Участок 84 поселка Любовша  в Заокском районе за 307400 рублей

Описание участка

Предлагаем земельный участок № 84 Коттеджного посёлка "Любовша" площадью 10.98 соток. Земельный участок располагается в Заокском районе, около деревни Теряево-2 в 120 км от МКАД в сторону Симферопольского шоссе. Время пути от Москвы 1,5 часа.

Данный объект - идеальное место для проживания или отдыха, потому что посёлок Любовша - наиболее новый и современный посёлок ленд-девелопера "Инвест-недвижимость". На данный участок может быть предоставлена рассрочка на привлекательных условиях.

Сам поселок с регулируемым заездом, по границе поселок огорожен густым лесом, имеется въездная группа. К участку подведено электричество 15 кВт и интернет кабель (оптоволокно). В километре от нашего поселка имеется чистый пруд, где можно гулять, ловить рыбу и проводить время на пляже.

В молодом посёлке постоянно ведутся активные мероприятия по благоустройству. Осуществляется централизованный вывоз мусора, летом делается окос всех участков, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. Зимой выполняется очистка снега. Летом постоянно очищаются стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится вблизи со Старо-Симферопольским ш и в нескольких километрах от дороги "Крым". Посёлок Любовша полностью электрифицирован. Данный посёлок полностью опоясан лесным массивом, который богат ягодами и грибами. В непосредственной близости есть кристально чистые родники, озёра и река. На личном транспорте можно с ветерком доехать до усадеб Поленово и Болотово. Летом вы можете за 15 минут доехать до реки Оки.

Вы можете заехать на экскурсию в удобный для вас день. Просим предупредить о желании приехать заблаговременно по указанным телефонам.

Данный объект располагается в живописном месте центральной полосы Российской Федерации - Заокском районе Тульской области. Это прекрасное место для жизни, каникул и отдыха. Миллионы семей Москвы мечтали бы иметь спокойную резиденцию недалеко от суетливого города, чтобы можно было бы провести время с семьёй, родными и близкими. Этот объект - идеальный вариант для воплощения вашей мечты о собственной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для сооружения типовых и индивидуальных домов. С участком вы приобретаете прекрасные возможности для обустройства идеального времяпрепровождения в живописном регионе посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360