по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (495) 116-88-88

Купить Участок 107 - 14.53 соток, коттеджный поселок Любовша по Симферопольскому шоссе

Кадастровый № 71:09:030201:1606 Проверить на публичной карте
Участок 107 поселка Любовша  в Заокском районе за 530000 рублей

Описание участка

Продается участок номер 107 поселка "Любовша" площадью 14.53 сотки. Поселок находится в Заокском районе, в 1 км деревни Теряево-2 в 119 км от Москвы в сторону Симферопольского шоссе. Время пути от МКАД 1 час.

Данный участок - потрясающее место для проживания и периодического отдыха, так как Любовша - самый новый и подготовленный для комфортной жизни посёлок компании "Инвест-недвижимость". На данный участок может быть предоставлена беспроцентная рассрочка на индивидуальных условиях.

Сам поселок имеет охрану, по периметру огорожен забором, имеется контрольно-пропускной пункт. К участку 107 заведено электричество 15 кВт. Недалеко от Любовша находятся отличный пруд, где можно половить рыбку и купаться и загорать всей семьей.

Компанией Инвест-Сервис проводятся регулярные действия по улучшению поселка. Регулярно производится вывоз мусора, летом производится окос соседних участков, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. Зимой регулярно выполняется очистка снега. В летние месяцы постоянно очищаются канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок расположен вблизи со Старо-Симферопольским ш и в нескольких километрах от трассы М2. Посёлок Любовша электрифицирован. Посёлок со всех сторон опоясан лесом, который богат ягодами и грибами. Поблизости находятся чистые родники, озёра и река. На автомобиле возможно с ветерком доехать до музеев-усадеб Поленово и Болотово. В тёплое время года можно за 15 минут добраться до песчаных пляжей Оки.

Вы можете приехать на осмотр в любой день. Просим предупредить о желании приехать заблаговременно по указанным телефонам.

Этот объект располагается в красивейшем месте центральной полосы Российской Федерации - Заокском районе Тульской обл. Это шикарное место для проживания, досуга и отдыха. Десятки тысяч жителей столицы желали бы иметь спокойную гавань вдали от шумного города, чтобы была бы возможность проводить радостные дни с семьёй, родными и друзьями. Этот участок - замечательный вариант для исполнения заветной мечты о собственной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для возведения любых домов. С участком вы получаете замечательные возможности для обустройства оптимального времяпрепровождения в красивейшем регионе посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество

Прочие характеристики участка

Шоссе Симферопольское
Удаленность от МКАД, км 120
Время подъезда от МКАД 1 час
Регион Тульская область
Населенный пункт деревня Ушаковка
Подъезд к поселку круглогодичный
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне От Автостанции Варшавская
Внутрипоселковые дороги Да
Покрытие щебень
Вид разрешенного использования Дачное строительство
Освещение поселка Нет
КПП шлагбаум
Централизованный вывоз мусора Да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 750
Водоемы Нет
Лес да
Охота/рыбалка/дары природы грибы/ягоды
Фотосфера 360