по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 19 - 14 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1667 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продам участок 19 ИЖС "Скворцово" площадью 14 сотки. Участок располагается в городском округе Тула и в 170 км от столицы, недалеко от деревни Ширино. Время, за которое можно доехать от Московской кольцевой дороги полтора часа.

Поселок имеет охрану, по периметру огорожен забором, организован контрольно-пропускной пункт с охранником. К участку подведено электричество 15 киловатт, газ и вода. В шаговой доступности Скворцово находятся роскошный пруд, где можно ловить рыбу и купаться и загорать всей семьей.

Компанией Инвест-Сервис осуществляются регулярные мероприятия по благоустройству поселка Скворцово. Организован вывоз мусора, летом делается окос соседних участков, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. Зимой постоянно убирается снег. В летние месяцы периодически чистятся канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Скворцово находится рядом с дорогой Рязань - Калуга и в нескольких километрах от магистрали М2 "Крым". Посёлок Скворцово полностью электрифицирован. Посёлок практически со всех сторон опоясан лесом, который богат грибами и ягодами. В непосредственной близости находятся родники с кристально чистой водой, озеро и река. На личном транспорте можно легко добраться до пряничной столицы России.

К посёлку есть удобный асфальтовый подъезд, к самим участкам проложены щебневые дороги. К этому участку подведены все необходимые коммуникации: газ, водоснабжение, электричество. Участок рассчитан на индивидуальное жилищное строительство. В одном километре от края посёлка работает ферма пятнистых оленей. Данный участок - отличное место для проживания и проведения отпуска вдали от шумного мегаполиса и городской суеты.

У вас есть возможность попасть на экскурсию в любое время. Просим сообщить о своем посещении заранее по указанным телефонам.

Данный земельный участок расположился в живописном районе центральной полосы России. Здесь шикарное место для проживания, отпуска и отдыха. Десятки тысяч семей Москвы желали бы иметь беззаботную резиденцию вдали от суетливого города, чтобы была бы возможность провести радостные дни с всей семьей, родственниками и друзьями. Данный участок - потрясающий вариант для исполнения вашей заветной мечты о собственной недвижимости в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения любых домов. Вкупе с участком вами приобретаются отличные возможности для устройства оптимального времяпрепровождения в красивейшем месте посреди красивой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360