по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 24 - 14.55 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1672 Проверить на публичной карте
Участок 24 поселка Скворцово  в городском округе Тула за 347700 рублей

Описание участка

Продам земельный участок 24 ИЖС "Скворцово" площадью 14.55 сот. Скворцово располагается в 12 км от центра Тулы и в 170 км от выезда от МКАД, в одном километре деревни Ширино. Время, за которое можно доехать от МКАД 1,5 часа.

ИЖС Скворцово имеет охрану, по границе поселок окружен забором, сделан КПП. К участку 24 подключено электричество 15 кВт, газоснабжение и водоснабжение. Недалеко от нашего поселка есть роскошный пруд, где разрешено половить рыбку и искупаться.

Управляющей компанией постоянно ведутся регулярные мероприятия по благоустройству поселка. Регулярно выполняется вывоз мусора, в летние дни осуществляется окос, которые еще не проданы и внутрипоселковые дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы производится очистка снега. В летние месяцы постоянно очищаются канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Скворцово расположен вблизи с автодорогой Рязань - Калуга и в нескольких километрах от магистрали Москва - Симферополь. Посёлок Скворцово электрифицирован. Посёлок почти полностью окружён лесом, который богат грибами и ягодами. В непосредственной близости есть чистые родники, озеро и река. На автомобиле возможно быстро доехать до самоварной столицы России.

К посёлку ведёт отличный асфальтовый подъезд, к самим участкам проведены щебневые дороги. К данному объекту подведены коммуникации: газ, водопровод, свет. Данный участок рассчитан на индивидуальное жилищное строительство. В километре от границы посёлка Скворцово располагается ферма с пятнистыми оленями. Этот объект - подходящее место для постоянного проживания и проведения отпуска вдалеке от шума и суеты.

У вас есть возможность приехать на осмотр когда вам будет удобно. Желательно сообщить о своем посещении заблаговременно по контактному телефону.

Этот объект располагается в красивейшем месте центра России. Тут бесподобное место для постоянного проживания, каникул и отдыха. Тысячи семей московского региона хотят иметь спокойную резиденцию вдали от шумного города, где имелась возможность проводить радостные дни с всей семьей, родственниками и близкими. Данный участок - замечательный вариант для исполнения вашей заветной мечты о собственной недвижимости в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для сооружения любых строений. С земельным участком вам достаются отличные возможности для обустройства оптимального быта в красивейшем регионе посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360