по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 25 - 13.39 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1673 Проверить на публичной карте
Участок 25 поселка Скворцово  в городском округе Тула за 346801 рублей

Описание участка

Продаем земельный участок 25 в поселке "Скворцово" площадью 13.39 сотки. Поселок находится в городском округе Тула и в 170 километрах от Москвы, в 1 км деревни Ширино. Время пути от Московской кольцевой дороги полтора часа.

ИЖС Скворцово круглосуточно охраняется, по периметру окружен забором, имеется контрольно-пропускной пункт. К участку № 25 подключено электричество 15 кВт, газопровод и водопровод. В шаговой доступности поселка находятся прекрасный водоем, где разрешено половить рыбку и искупаться.

Управляющей компанией осуществляются регулярные работы по развитию коттеджного поселка. Осуществляется вывоз мусора, в летнее время делается окос соседних участков, которые пока не проданы и дороги, а также обочин и земель общего пользования. Зимой убирается снег. Летом постоянно чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится рядом с трассой Рязань - Калуга и в считанных километрах от магистрали "Крым". Посёлок полностью электрифицирован. Посёлок практически весь окружён лесом, богатым ягодами и грибами. В непосредственной близости находятся чистые родники, озеро и речка. На автомобиле можно легко доехать до пряничной столицы России.

К Скворцово есть прекрасный асфальтовый подъезд, к самим участкам проложены дороги с щебневым покрытием. К данному участку проведены все коммуникации: газ, вода, свет. Участок предназначен под индивидуальное жилищное строительство. В километре от края Скворцово функционирует ферма пятнистых оленей. Данный объект - идеальное место для проживания и отдыха вдали от шумного мегаполиса и городской суеты.

Вы можете попасть на осмотр в любой удобный для вас день. Просьба сообщить о своем визите заранее по указанным телефонам.

Данный объект расположился в живописном месте центральной полосы РФ. Это шикарное место для жизни, отпуска и отдыха. Множество семей Москвы хотят иметь в собственности тихую резиденцию недалеко от шумного города, чтобы была бы возможность провести радостные дни с семьёй, родственниками и друзьями. Рассматриваемый вами участок - потрясающий вариант для исполнения вашей мечты о загородной даче в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность возведения типовых и индивидуальных строений. Наряду с земельным участком вы получаете первоклассные возможности для обустройства идеального времяпрепровождения в живописном месте посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360