по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 39 - 17.5 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1687 Проверить на публичной карте
Участок 39 поселка Скворцово  в городском округе Тула за 682500 рублей

Описание участка

Продам участок номер 39 ИЖС "Скворцово" площадью 17.5 соток. Поселок находится в 12 километрах от Тулы и в 170 км от выезда от МКАД, около деревни Ширино. Время, за которое можно доехать от Московской кольцевой дороги 1,5 часа.

Сам поселок имеет охрану, вокруг окружен забором, сделан КПП с охраной. К участку № 39 подключено электричество 15 кВт, газ и вода. По границе нашего поселка имеется чистый пруд, в котором можно ловить рыбу и купаться всей семьей.

Застройщиком постоянно ведутся активные работы по улучшению поселка. Регулярно выполняется вывоз мусора, летом производится окос, которые пока не проданы и внутрипоселковые дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимнее время года чистится снег. Летом постоянно очищаются канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается рядом с дорогой Рязань - Калуга и в 10 км от автотрассы М2 "Крым". Посёлок Скворцово электрифицирован. Посёлок практически весь опоясан лесом, который богат ягодами и грибами. В непосредственной близости находятся чистейшие ключи, озеро и река. На личном транспорте вы можете с ветерком добраться до пряничной столицы России.

К Скворцово ведёт удобный асфальтированный подъезд, непосредственно к данному участку проведены щебневые дороги. К этому объекту проложены все коммуникации: газоснабжение, водоснабжение, электрификация. Этот участок рассчитан на ИЖС. В 1 км от границы Скворцово работает ферма пятнистых оленей. Этот объект - прекрасное место для проживания и проведения отпуска далеко от шума и суеты.

У вас есть возможность приехать на осмотр в любой удобный для вас день. Просьба сообщить о визите заблаговременно по контактному телефону.

Этот объект расположен в живописном районе центра РФ. Здесь отличное место для проживания, отпуска и отдыха. Тысячи семей Москвы мечтают иметь тихую резиденцию вдали от шумного города, где была бы возможность провести радостные дни с семьёй, родными и друзьями. Данный объект - отличный вариант для воплощения заветной мечты о собственной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможность возведения любых построек. Наряду с участком вы приобретаете широкие возможности для устройства оптимального быта в уникальном регионе посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360