по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 68 - 13.92 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1714 Проверить на публичной карте
Участок 68 поселка Скворцово  в городском округе Тула за 247776 рублей

Описание участка

Предлагаем участок номер 68 коттеджного посёлка "Скворцово" площадью 13.92 сотки. Земельный участок располагается в городском округе Тула и в 170 километрах от Москвы, около деревни Ширино. Время пути от МКАД полтора часа.

ИЖС Скворцово имеет охрану, вокруг огорожен забором, сделан контрольно-пропускной пункт с охраной. К земельному участку подведено электричество 15 кВт, газоснабжение и водоснабжение. Менее чем в километре от поселка есть пруд, в котором можно ловить рыбу и проводить время.

Управляющей компанией постоянно ведутся активные действия по развитию поселка. Организован централизованный вывоз мусора, летом производится окос соседних участков, которые пока не имеют хозяина и дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. В зимнее время года чистится снег. Летом постоянно очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Скворцово находится вблизи с трассой Вязьма - Рязань и в нескольких километрах от магистрали "Крым". Посёлок электрифицирован. Посёлок почти полностью окружён лесным массивом, который богат грибами и ягодами. Совсем близко есть кристально чистые родники, озеро и река. На автомобиле вы можете легко добраться до города оружейников.

К Скворцово есть прекрасный асфальтированный подъезд, к самим участкам проложены щебневые дороги. К этому объекту подведены все необходимые коммуникации: газопровод, водопровод, свет. Участок рассчитан на ИЖС. В километре от границы посёлка есть ферма пятнистых оленей. Этот участок - идеальное место для жизни и проведения отпуска вдали от шума и городской суеты.

У вас есть возможность приехать на экскурсию в удобный для вас день. Просьба сообщить о своем посещении заблаговременно по телефону.

Этот объект находится в живописном месте центра РФ. Это отличное место для жизни, досуга и отдыха. Множество жителей нашей столицы хотели бы иметь в собственности спокойную гавань недалеко от шумного города, где была бы возможность проводить время с всей семьей, родными и друзьями. Рассматриваемый вами объект - отличный вариант для воплощения вашей мечты о собственной недвижимости в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для сооружения типовых и индивидуальных построек. С земельным участком вам достаются отличные возможности для устройства отличного быта в благодатном регионе посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360