по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 71 - 14.08 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1717 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем участок № 71 коттеджного посёлка "Скворцово" площадью 14.08 сот. Участок находится в 12 км от Тулы и в 170 километрах от выезда из Москвы, около деревни Ширино. Время в пути от МКАД полтора часа.

Скворцово круглосуточно охраняется, по границе поселок огорожен забором, сделан контрольно-пропускной пункт. К участку подключено электричество 15 киловатт, газоснабжение и водопровод. По границе нашего поселка находятся отличный водоем, где всегда можно ловить рыбу и искупаться.

Застройщиком постоянно ведутся регулярные мероприятия по развитию нашего поселка. Регулярно выполняется вывоз мусора, в летние дни делается окос всех участков, которые еще не проданы и дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы чистится снег. В летние месяцы постоянно чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Скворцово находится вблизи с автотрассой Рязань - Калуга и в 10 км от магистрали М-2. Посёлок Скворцово полностью электрифицирован. Данный посёлок практически весь опоясан лесным массивом, который богат ягодами и грибами. В шаговой доступности есть чистые родники, озёра и речка. На автомобиле можно легко доехать до города оружейников.

К посёлку Скворцово ведёт прекрасный асфальтированный подъезд, к самим участкам проведены щебневые дороги. К этому участку проложены коммуникации: газопровод, водопровод, электрификация. Участок рассчитан на индивидуальное жилищное строительство. В 1 км от границы посёлка работает ферма с пятнистыми оленями. Данный участок - отличное место для жизни и проведения отпуска вдалеке от шума и суеты.

Вы можете попасть на осмотр в любой день. Просьба предупредить о своем посещении заблаговременно по указанным телефонам.

Этот земельный участок расположен в великолепном районе центральной полосы Российской Федерации. Тут шикарное место для постоянного проживания, досуга и отдыха. Множество обывателей нашей столицы хотят иметь в собственности спокойную резиденцию недалеко от шумного города, где имелась возможность проводить счастливые дни с всей семьей, родными и друзьями. Рассматриваемый вами земельный участок - отличный вариант для исполнения заветной мечты о собственной недвижимости в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения типовых и индивидуальных построек. Вкупе с участком вы получаете широкие возможности для устройства оптимального времяпрепровождения в живописном регионе посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360