по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 73 - 14.06 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1719 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продается участок № 73 ИЖС "Скворцово" площадью 14.06 сотки. Участок располагается в 12 км от Тулы и в 170 км от Москвы, в 1 километре деревни Ширино. Время пути от МКАД полтора часа.

Поселок охраняется, вокруг окружен забором, организован КПП с охранником. К участку № 73 подведено электричество 15 киловатт, газопровод и водопровод. По границе нашего поселка есть отличный пруд, в котором всегда можно порыбачить и купаться с детьми.

Управляющей компанией проводятся активные мероприятия по благоустройству коттеджного поселка. Регулярно производится вывоз мусора, в летнее время делается окос, которые еще не проданы и внутрипоселковые дороги, а также обочин и земель общего пользования. Зимой выполняется очистка снега. Летом постоянно чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Скворцово располагается рядом с автодорогой Рязань - Калуга и в нескольких км от автотрассы М2 "Крым". Посёлок Скворцово электрифицирован. Посёлок практически со всех сторон опоясан лесным массивом, который богат ягодами и грибами. В непосредственной близости находятся ключи с чистейшей водой, озёра и река. На личном транспорте вы можете легко добраться до города оружейников.

К Скворцово есть современный асфальтовый подъезд, непосредственно к данному участку проведены щебневые дороги. К этому участку проведены все необходимые коммуникации: газ, вода, электричество. Этот участок рассчитан на ИЖС. В 1 километре от края посёлка находится ферма пятнистых оленей. Данный объект - подходящее место для постоянного проживания и отдыха вдалеке от шума и назойливой суеты.

Вы можете заехать на экскурсию в любой день. Желательно сообщить о визите заблаговременно по телефону.

Данный участок расположен в великолепном районе центра РФ. Это потрясающее место для жизни, отпуска и отдыха. Множество семей мегаполиса мечтают иметь тихую гавань вдали от шумного города, чтобы имелась возможность проводить счастливые дни с всей семьей, родственниками и друзьями. Данный участок - потрясающий вариант для исполнения вашей мечты о собственной даче в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения любых строений. Вкупе с земельным участком вам достаются отличные возможности для устройства идеального времяпрепровождения в благодатном регионе посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360