по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 77 - 13.71 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1723 Проверить на публичной карте
Участок 77 поселка Скворцово  в городском округе Тула за 217989 рублей

Описание участка

Продаем участок 77 коттеджного посёлка "Скворцово" площадью 13.71 соток. Участок находится в городском округе Тула и в 170 км от МКАД, в одном километре деревни Ширино. Время в пути от МКАД 1,5 часа.

Скворцово круглосуточно охраняется, по периметру огорожен забором, имеется контрольно-пропускной пункт. К участку подключено электричество 15 киловатт, газ и водоснабжение. По границе Скворцово находятся отличный пруд, где можно порыбачить и загорать и купаться всей семьей.

Управляющей компанией ведутся активные работы по благоустройству поселка Скворцово. Регулярно производится централизованный вывоз мусора, летом производится окос, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а также обочин и земель общего пользования. Зимой выполняется очистка снега. В летние месяцы периодически чистятся стоки рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Скворцово располагается рядом с трассой Вязьма - Рязань и в считанных км от автодороги М-2. Посёлок электрифицирован. Данный посёлок практически со всех сторон окружён лесным массивом, богатым ягодами и грибами. В непосредственной близости есть ключи с чистейшей водой, озеро и река. На машине возможно легко доехать до города оружейников.

К Скворцово есть отличный асфальтовый подъезд, к самим участкам проложены щебневые дороги. К данному участку проведены все необходимые коммуникации: газоснабжение, вода, электричество. Этот участок предназначен под ИЖС. В км от границы Скворцово располагается ферма пятнистых оленей. Этот объект - прекрасное место для постоянного проживания и отдыха далеко от шума и назойливой суеты.

У вас есть возможность заехать на экскурсию в удобный для вас день. Желательно сообщить о желании приехать заблаговременно по телефону.

Данный участок расположился в живописном месте средней полосы России. Здесь превосходный вариант для жизни, досуга и отдыха. Тысячи жителей столицы мечтали бы иметь в собственности спокойную гавань недалеко от шумного города, чтобы имелась возможность проводить радостные часы с семьёй, родственниками и друзьями. Рассматриваемый вами объект - потрясающий вариант для исполнения давней мечты о собственной даче в жизнь. Имеются все необходимые коммуникации, возможности для сооружения любых строений. Вместе с земельным участком вы получаете прекрасные возможности для устройства отличного быта в красивейшем регионе посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360