по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 78 - 13.31 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1724 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем участок № 78 коттеджного посёлка "Скворцово" площадью 13.31 сот. Скворцово располагается в 12 километрах от Тулы и в 170 километрах от МКАД, в 1 километре деревни Ширино. Время пути от Москвы полтора часа.

Сам поселок охраняется, по границе поселок окружен забором, имеется контрольно-пропускной пункт. К земельному участку подключено электричество 15 кВт, газопровод и вода. По границе Скворцово есть прекрасный водоем, в котором можно порыбачить и искупаться всей семьей.

Компанией Инвест-Сервис постоянно ведутся регулярные работы по благоустройству поселка. Выполняется вывоз мусора, в летнее время производится окос, которые еще не проданы и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. В зимнее время года чистится снег. Летом периодически чистятся канавы рядом с поселковыми дорогами. Участки по соседству активно застраиваются.

Скворцово находится рядом с дорогой Рязань - Калуга и в 10 километрах от трассы М2. Посёлок Скворцово электрифицирован. Посёлок практически весь опоясан лесным массивом, который богат грибами и ягодами. Недалеко есть кристально чистые родники, озёра и река. На машине возможно легко доехать до самоварной столицы России.

К Скворцово ведёт отличный асфальтированный подъезд, к самим участкам проложены щебневые дороги. К этому участку проведены все коммуникации: газопровод, водопровод, электричество. Этот участок предназначен под индивидуальное жилищное строительство. Всего в километре от края посёлка находится ферма пятнистых оленей. Этот объект - идеальное место для жизни и проведения отпуска вдалеке от шума и суеты.

У вас есть возможность попасть на экскурсию в любое время. Просьба сообщить о визите заблаговременно по контактному телефону.

Этот земельный участок располагается в очаровательном месте средней полосы России. Тут прекрасный вариант для жизни, каникул и отдыха. Миллионы обывателей нашей столицы мечтали бы иметь в собственности тихую резиденцию недалеко от суетливого города, где имелась возможность провести счастливое время с семьёй, родными и друзьями. Этот участок - отличный вариант для воплощения вашей мечты о загородной недвижимости в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность возведения типовых и индивидуальных домов. Наряду с участком вы приобретаете отличные возможности для устройства идеального быта в благодатном месте посреди нетронутой родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360