по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 81 - 12.14 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1727 Проверить на публичной карте
Участок 81 поселка Скворцово  в городском округе Тула за 188170 рублей

Описание участка

Продаем участок 81 поселка "Скворцово" площадью 12.14 сот. Участок находится в городском округе Тула и в 170 километрах от выезда из Москвы, недалеко от деревни Ширино. Время пути от Москвы 1,5 часа.

Сам поселок имеет охрану, по границе поселок окружен забором, организован КПП с охраной. К участку № 81 заведено электричество 15 киловатт, газ и водопровод. Недалеко от Скворцово имеется отличный пруд, где всегда можно порыбачить и загорать и купаться.

Управляющей компанией постоянно ведутся постоянные работы по развитию поселка Скворцово. Выполняется централизованный вывоз мусора, летом делается окос всех участков, которые пока не имеют хозяина и дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы постоянно чистится снег. В летние месяцы постоянно чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Скворцово располагается рядом с автодорогой Вязьма - Рязань и в 10 километрах от магистрали Москва - Симферополь. Посёлок электрифицирован. Посёлок почти полностью окружён лесным массивом, богатым грибами и ягодами. В шаговой доступности есть чистейшие ключи, озёра и река. На автомобиле возможно легко доехать до пряничной столицы России.

К посёлку есть современный асфальтированный подъезд, к самим участкам проложены щебневые дороги. К участку подведены все необходимые коммуникации: газ, вода, электричество. Данный участок предназначен под ИЖС. Всего в км от края посёлка Скворцово есть ферма с пятнистыми оленями. Данный объект - прекрасное место для проживания и проведения отпуска вдалеке от шумного мегаполиса и суеты.

Вы можете приехать на осмотр в любой удобный для вас день. Просим предупредить о желании приехать заблаговременно по телефону.

Данный земельный участок находится в потрясающем районе центра РФ. Здесь непревзойдённое место для жизни, каникул и отдыха. Огромный процент обывателей нашей столицы хотели бы иметь тихую гавань вдали от суетливого города, где можно было бы проводить радостные часы с семьёй, родственниками и друзьями. Рассматриваемый вами участок - оптимальный вариант для исполнения вашей заветной мечты о загородной недвижимости в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность возведения типовых и индивидуальных строений. Вкупе с участком вам достаются замечательные возможности для устройства наилучшего быта в благодатном регионе посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360