по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 84 - 12.14 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1730 Проверить на публичной карте
Участок 84 поселка Скворцово  в городском округе Тула за 180900 рублей

Описание участка

Продам земельный участок 84 в поселке "Скворцово" площадью 12.14 сот. Коттеджный поселок находится в 12 км от центра Тулы и в 170 км от столицы, около деревни Ширино. Время в пути от Москвы 1,5 часа.

Поселок круглосуточно охраняется, по периметру окружен забором, имеется КПП с охраной. К земельному участку подключено электричество 15 киловатт, газопровод и водоснабжение. По границе поселка имеется отличный водоем, в котором можно ловить рыбу и проводить время.

Компанией Инвест-Сервис осуществляются постоянные мероприятия по развитию поселка. Регулярно производится вывоз мусора, в летнее время делается окос, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а, кроме того, земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы постоянно убирается снег. В летние месяцы периодически очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок располагается рядом с дорогой Калуга - Рязань и в десяти километрах от автодороги "Крым". Посёлок Скворцово электрифицирован. Посёлок практически со всех сторон окружён лесом, богатым грибами и ягодами. Совсем близко находятся ключи с чистейшей водой, озёра и речка. На личном транспорте вы можете с ветерком добраться до самоварной столицы России.

К Скворцово ведёт удобный асфальтированный подъезд, к самим участкам проведены щебневые дороги. К данному объекту проложены все коммуникации: газопровод, водоснабжение, свет. Данный участок предназначен под индивидуальное жилищное строительство. В 1 километре от края посёлка Скворцово функционирует ферма пятнистых оленей. Данный участок - прекрасное место для постоянного проживания и проведения отпуска далеко от шума и назойливой суеты.

У вас есть возможность попасть на экскурсию в любое время. Желательно сообщить о своем посещении заранее по указанным телефонам.

Данный земельный участок находится в потрясающем месте центра России. Тут превосходный вариант для проживания, досуга и отдыха. Множество семей нашей столицы хотят иметь беззаботную гавань недалеко от шумного города, чтобы можно было бы провести радостные дни с семьёй, родными и друзьями. Рассматриваемый вами участок - замечательный вариант для воплощения давней мечты о загородной недвижимости в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможность возведения типовых и индивидуальных строений. С земельным участком вы приобретаете потрясающие возможности для обустройства отличного времяпрепровождения в живописном регионе посреди первозданной родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360