по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 99 - 12.08 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1745 Проверить на публичной карте
Участок 99 поселка Скворцово  в городском округе Тула за 174300 рублей

Описание участка

Продается участок номер 99 поселка "Скворцово" площадью 12.08 сот. Поселок располагается в 12 км от Тулы и в 170 км от столицы, около деревни Ширино. Время пути от Москвы полтора часа.

Поселок имеет охрану, вокруг окружен забором, сделан КПП. К земельному участку заведено электричество 15 кВт, газ и водоснабжение. По границе поселка имеется отличный пруд, в котором разрешено половить рыбку и проводить время всей семьей.

Застройщиком ведутся регулярные работы по развитию поселка Скворцово. Выполняется централизованный вывоз мусора, летом производится окос всех участков, которые пока не имеют хозяина и дороги, а также обочин и земель общего пользования. В зимнее время года производится очистка снега. Летом постоянно очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок Скворцово располагается рядом с автотрассой Рязань - Калуга и в 10 км от автотрассы М-2. Посёлок электрифицирован. Данный посёлок почти полностью окружён лесом, богатым ягодами и грибами. В шаговой доступности есть чистейшие ключи, озеро и река. На личном транспорте можно легко добраться до Тулы.

К Скворцово есть отличный асфальтовый подъезд, непосредственно к данному участку проведены щебневые дороги. К этому объекту проведены все необходимые коммуникации: газоснабжение, вода, электричество. Этот участок рассчитан на ИЖС. Всего в км от границы посёлка работает ферма пятнистых оленей. Данный объект - отличное место для постоянного проживания и отдыха вдали от шума и городской суеты.

Вы можете заехать на экскурсию в любой удобный для вас день. Просьба предупредить о приезде заблаговременно по телефону.

Этот земельный участок расположен в очаровательном районе центральной полосы РФ. Здесь шикарное место для постоянного проживания, досуга и отдыха. Огромный процент жителей Москвы желают иметь в собственности беззаботную гавань вдали от шумного города, где была бы возможность провести счастливое время с семьёй, родными и друзьями. Этот земельный участок - идеальный вариант для исполнения вашей мечты о загородной даче в жизнь. Имеются полный набор коммуникаций, возможность сооружения любых строений. Наряду с участком вам достаются потрясающие возможности для устройства отличного времяпрепровождения в красивейшем месте посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360