по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 105 - 20.62 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1751 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем земельный участок номер 105 поселка "Скворцово" площадью 20.62 сотки. Поселок располагается в 12 километрах от Тулы и в 170 километрах от выезда от МКАД, в одном километре деревни Ширино. Время пути от Москвы полтора часа.

Поселок имеет охрану, по периметру окружен забором, сделан КПП с охраной. К участку № 105 заведено электричество 15 киловатт, газопровод и вода. Менее чем в километре от нашего поселка имеется пруд, где разрешено порыбачить и загорать и купаться.

Компанией Инвест-Сервис проводятся постоянные мероприятия по улучшению поселка. Организован централизованный вывоз мусора, в летнее время делается окос соседних участков, которые пока не проданы и дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы выполняется очистка снега. В летние месяцы периодически чистятся стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Посёлок находится рядом с трассой Калуга - Рязань и в десяти километрах от дороги "Крым". Посёлок Скворцово электрифицирован. Посёлок практически весь опоясан лесом, богатым ягодами и грибами. Недалеко находятся ключи с чистейшей водой, озеро и река. На машине можно легко доехать до Тулы.

К посёлку ведёт прекрасный асфальтированный подъезд, к самим участкам проведены щебневые дороги. К этому объекту проложены коммуникации: газоснабжение, водоснабжение, свет. Данный участок предназначен под ИЖС. Всего в километре от края посёлка работает ферма с пятнистыми оленями. Данный участок - подходящее место для проживания и отдыха вдалеке от шума и суеты.

У вас есть возможность приехать на осмотр в любое время. Просьба сообщить о приезде заблаговременно по телефону.

Этот земельный участок располагается в великолепном месте центра РФ. Это уникальный вариант для жизни, досуга и отдыха. Огромный процент жителей мегаполиса хотели бы иметь тихую резиденцию недалеко от суетливого города, чтобы можно было бы проводить счастливые дни с всей семьей, родственниками и друзьями. Данный объект - замечательный вариант для исполнения вашей заветной мечты о загородной недвижимости в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможности для возведения любых домов. С земельным участком вы приобретаете первоклассные возможности для обустройства идеального быта в благодатном месте посреди первозданной родной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360