по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 112 - 13.2 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1758 Проверить на публичной карте

Описание участка

Продаем участок № 112 в поселке "Скворцово" площадью 13.2 соток. Земельный участок располагается в 12 км от центра Тулы и в 170 километрах от столицы, около деревни Ширино. Время в пути от МКАД 1,5 часа.

Скворцово имеет охрану, по периметру окружен забором, имеется контрольно-пропускной пункт с охраной. К земельному участку заведено электричество 15 киловатт, газ и водопровод. Недалеко от поселка находятся чистый водоем, где можно ловить рыбу и купаться с детьми.

Компанией Инвест-Сервис осуществляются регулярные мероприятия по развитию коттеджного поселка. Регулярно производится централизованный вывоз мусора, в летнее время делается окос всех участков, которые пока не имеют хозяина и внутрипоселковые дороги, а также земель общего пользования и обочин. В зимние месяцы регулярно чистится снег. В летние месяцы постоянно чистятся канавы внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Скворцово располагается рядом с трассой Вязьма - Рязань и в десяти километрах от магистрали Москва - Симферополь. Посёлок полностью электрифицирован. Данный посёлок почти полностью опоясан лесным массивом, богатым ягодами и грибами. Совсем близко находятся родники с кристально чистой водой, озеро и речка. На личном транспорте возможно быстро доехать до города оружейников.

К посёлку Скворцово ведёт прекрасный асфальтовый подъезд, непосредственно к данному участку проложены дороги с щебневым покрытием. К этому объекту проведены все необходимые коммуникации: газоснабжение, водопровод, электрификация. Участок предназначен под индивидуальное жилищное строительство. В одном километре от границы Скворцово работает ферма с пятнистыми оленями. Данный участок - роскошное место для постоянного проживания и отдыха вдалеке от шума и суеты.

Вы можете попасть на экскурсию в любой день. Желательно предупредить о приезде заблаговременно по указанным телефонам.

Этот участок располагается в красивейшем районе центральной полосы Российской Федерации. Здесь уникальный вариант для постоянного проживания, каникул и отдыха. Сотни тысяч жителей столицы желали бы иметь в собственности беззаботную резиденцию недалеко от шумного города, где была бы возможность проводить счастливые дни с семьёй, родными и близкими. Этот объект - оптимальный вариант для воплощения вашей мечты о собственной недвижимости в реальность. Имеются полный набор коммуникаций, возможность возведения типовых и индивидуальных домов. Вместе с земельным участком вами приобретаются замечательные возможности для обустройства оптимального времяпрепровождения в уникальном регионе посреди первозданной природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Электричество
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360