по вопросам обслуживания:
бухгалтерия:
Заказать звонок
по вопросам покупки:
+7 (920) 772-10-66

Купить Участок 118 - 13.2 соток, коттеджный поселок Скворцово

Кадастровый № 71:14:020201:1764 Проверить на публичной карте

Описание участка

Предлагаем участок № 118 ИЖС "Скворцово" площадью 13.2 сотки. Земельный участок находится в городском округе Тула и в 170 км от выезда от МКАД, около деревни Ширино. Время в пути от МКАД полтора часа.

Скворцово круглосуточно охраняется, вокруг окружен забором, сделан контрольно-пропускной пункт с охранником. К участку 118 подключено электричество 15 кВт, газ и водопровод. Недалеко от нашего поселка находятся прекрасный пруд, где можно ловить рыбу и купаться с детьми.

Компанией Инвест-Сервис осуществляются постоянные мероприятия по развитию коттеджного поселка. Организован вывоз мусора, в летние дни делается окос соседних участков, которые еще не продали и дороги, а, кроме того, обочин и земель общего пользования. В зимние месяцы выполняется очистка снега. Летом периодически очищаются стоки внутрипоселковых дорог. Участки по соседству активно застраиваются.

Скворцово находится рядом с трассой Рязань - Калуга и в 10 км от автомагистрали М-2. Посёлок Скворцово полностью электрифицирован. Посёлок практически со всех сторон окружён лесом, богатым грибами и ягодами. В шаговой доступности находятся чистейшие ключи, озёра и речка. На машине возможно с ветерком доехать до Тулы.

К Скворцово ведёт прекрасный асфальтовый подъезд, непосредственно к данному участку проведены щебневые дороги. К данному объекту проложены все коммуникации: газ, водоснабжение, электричество. Участок рассчитан на ИЖС. В 1 км от границы посёлка Скворцово расположена ферма пятнистых оленей. Этот объект - подходящее место для жизни и проведения отпуска вдали от шумного мегаполиса и суеты.

Вы можете заехать на экскурсию в любой день. Желательно сообщить о своем визите заблаговременно по указанным телефонам.

Этот участок находится в очаровательном месте средней полосы Российской Федерации. Тут превосходный вариант для проживания, досуга и отдыха. Миллионы семей нашей столицы мечтали бы иметь спокойную резиденцию недалеко от шумного города, чтобы можно было бы провести радостные дни с всей семьей, родственниками и друзьями. Данный объект - отличный вариант для воплощения вашей мечты о собственной даче в реальность. Имеются все необходимые коммуникации, возможность сооружения типовых и индивидуальных домов. С земельным участком вы приобретаете замечательные возможности для обустройства идеального времяпрепровождения в уникальном регионе посреди нетронутой природы.

Характеристики участка

Обслуживание и коммуникации

  • Вода
  • Электричество
  • Газ
  • Вывоз мусора
  • КПП

Прочие характеристики участка

Шоссе Веневское шоссе
Удаленность от МКАД, км 170
Время подъезда от МКАД 2 часа
Регион Городской округ Тула
Населенный пункт деревня Ширино
Подъезд к поселку Асфальт
Ж/д станция Нет
Проезд от Москвы на автолайне нет
Внутрипоселковые дороги Да (до 31 декабря 2016 г.)
Покрытие асфальт/щебень
Вид разрешенного использования ИЖС
Освещение поселка нет
КПП да
Централизованный вывоз мусора да
Ежемесячный взнос, руб./мес. 1 300
Водоемы 950 м - Бушовский пруд (55 га)
Лес нет
Охота/рыбалка/дары природы Да
Фотосфера 360